Прочие дела домашние
А вот если вам среди ночи супчика захотелось?...Пойдете разогревать или будете тут дурацкие вопросы задавать?...))))))))
Я разогреть??? поднять свой тяжёлый зад??? Пойти на кухню???. достать и разогреть??? и ещё ждать, когда станет хоть чуть тёплым... НЕТ... я принесу кастрюлю к компу и буду есть холодным... прям из кастрюли!!!
Елизавета Костылева
Ну...если полосатика выпустить в пиво...почти суп получится....))))
Скажем так.. . пройтись немного не помешает.. . А то эдак стул може прирости к.... ну или она к нему.. . :)))))
ну и чё...пожрала бы тихо и всё...Нет надо всех раздразнить))) ) Я вот сижу и думаю... сьесть кусок колбасы или на завтрак оставить...)) ) да и суп у меня тамА грибной....)))
Елизавета Костылева
Так я жиж за всех забочусь...Одной что ли удовольствие получать?...))))))А че, у тебя на завтрак ничего не будет, если ты колбасу сейчас съешь?...Бедные вы там....голодаете, наверное...))))))))
Нафиг суп в пятницу-даёшь холодное пиво с угрём!))))
Разогрею и... продолжу отвечать на дурацкие вопросы...:))))))))))))))))))))))))))))
Елизавета Костылева
С капустой!...))))Он чего-то требует, чтоб я горизонталь приняла...))))))))
Ну началось)))))) ) Не стыдно?! !
На диете я.. . в животе урчит)) )
В очередной раз талию иметь захотелось)))))))))
На диете я.. . в животе урчит)) )
Елизавета Костылева
А у мню после каждой диеты талия шире и шире...))))))))
разогрею и по кушаю.... я только по ночам практически и ем т. к не сплю.... а днем высыпаюсь....
Пойду ка разогрею...)) )
Спасибо...)))
Елизавета Костылева
Приятного аппетита...)))))))))
эх, нет у меня больше этой проблемы.... захотелось мне идеальной улыбки... поставила брэкиты- жрать не могу ничего! только пью теперь.... за две недели 3 кг уже ушло.... млин, красота требует неимоверных жертв... поешьте за меня нормальной еды, а?!
Елизавета Костылева
Ваще-то я наелась....Ну раз вы так просите....А вы тогда за меня поголодайте....Чтоб мне не совестно было...))))
Ну так ночь жеж на дворе! ? Какой суп? СаЛо пора есть!! =)))
аааа.... опять едааа... .
кушать хочется.... но лень поднять попу=(((
что-нибудь не требущего разогревания съем)))