Прочие дела домашние

А в Вашем городе есть круглосуточные супермаркеты? В нашем нет. Среди ночи жрать захотелось - придется мучаться до утра.

Наталья Кулик
Полно . Возле нашего дома насчитала три, в пешей доступности .
Марина Щучка
Лучший ответ
Есть.
Зная что ночью захочется жрать что же не закупиться заранее?
Оксана Чаркина
Наталья Кулик Ну например если сбился режим и я проснулся аж в 8 вечера. А пока собирался, то и магазин закрылся.)
честно говоря не знаю даже, у меня всегда в холодильнике есть еда
Есть, но далеко. У нас рядом только пиво круглосуточно доставляют.
Есть, но ночью я точно никуда не пойду!
Надежда Тюмина
Наталья Кулик А зря.) В этом есть своя романтика.)
У меня даже дома есть круглосуточный. "Холодильник" называется. Захотел поесть - в него залез. :о)
Алексей Белов
Наталья Кулик А у меня так не получается. Я заглядываю в него, а там одно яйцо.
Лента, одна из Линий
Есть АТБ, но это не в России, Украина. Так же в поселке есть магазин круглосуточный.
И магазины и фитнесклубы и библиотеки есть круглосуточные, в которых есть кафе и автоматы с фастфудом ...но сейчас снова ограничения в связи с короной и все закрыто ночью
Любовь Керопян
Есть.
Что, и холодильника нет?
Оксана Пинигина Бывает и так) новые квартиры часто без холодильника и имеют свойство ломаться
есть доставка)
Юлия Белова
В Калининграде полно круглосуточных было в 90-е. До ковида супермаркеты Виктория работали до 2 ночи, сейчас - не знаю. SPAR - до 23-24. На всяких забегаловках с шавермой пишут, что круглосуточно, но на самом деле это вовсе не так. В Макдональдсе есть ночные перерывы. Даже при отсутствии холодильника можно сделать запас бакалеи - лапша и кисели б/п, картофельное пюре б/п, чай, кофе и какао в пакетиках. Несколько банок консервов. Сухарики, печенье.
во всех столицах есть
да ...и в баре не поесть, теперь они закрываются в 22.00 -23.00 ( ковид )
Есть.
Есть, около дома. И водку можно купить.
Ольга Долотова
Наталья Кулик Вот прям товар "первой" необходимости.
Оксана Пинигина Ого, не соблюдают закон, он строго до 22. 00 позже и пиво не продадут
Оксана Пинигина С другой стороны по ночам стало спокойнее, не ходят алкаши
Есть. Но я в них ночью не хожу. А если мне ночью хочется жрать, то иду к холодильнику.
Мари Klond 20
Полно.
Да, остановку от меня, иногда ходила
Инна Ивасына
Есть. На каждом углу.
Gulnara Kadekova
Прямо возле дома.
Нина Волкова
Если мне захотелось ночью жрать, я иду на кухню, а не в супермаркет.
Может вы не знаете, но продукты можно покупать с запасом.
Юлия Малютина
А коты собаки же есть ?
Ирина Ушакова
Наталья Кулик Где? В городе или у меня?
Ирина Ушакова Там где ты живёшь. Корейские блюда почитай как готовить
Имеются, среди тех же магнитов много круглосуточных также минимаркеты, vertel, шаурмастер, шашлычки
Даша Глухова
Есть, и очень много