Прочие дела домашние

Муж выгнал меня с детьми среди ночи из своего загородного дома...

..
Рассудите пожалуйста нас, кто прав, а кто виноват?? ?
С новым мужем прожили почти 2 года, ребеночка завели, от первого брака у меня двое детей и этому козлу родила сыночка Три недели назад с работы пришел пьяный, а жили мы в его загородном доме, все вместе поужинали, а когда настало время ложиться спать, он учинил скандал, слово за слово и мы разругались. Начал психовать, спать мешать, я просила его заткнуться и не мешать ребенку отдыхать, который спал с нами в одной комнате.

В результате, включил свет и начал разбирать мою мебель, взгромаздил на меня мой широкоэкранный телевизор, начал в меня швырят все, что под руки попадется. А я все это время лежала в постели и просила его подождать до утра, что утром мы соберем вещи и уйдем из его дома.

Потом вдруг оказалось, что у него пропали какие-то документы на квартиру, начал меня обвинять, что я их украла и спрятала, что все продумала за ранее. В результате чего выкинул меня в нижнем белье на улицу под дождь, когда запустил обратно, продолжил разбирать мою мебель.

Документы так и не нашлись, он пригрозил, что сейчас поднимет моих старших детей и заставит среди ночи искать документы, я сказала что только попробуй, в результате он меня огрел 2 раза по голове коробкой из под широкоэкранного телевизора (лежачую в постели)... ((( Тут уж я не выдержала и вызвала полицию, он позвал свою мать с сестрой, чтобы те помогли нас выгнать с вещами на улицу, а я позвола своих родителей, чтобы помогли уехать с вещами от этого подонка.

Съездили в полицию, написала на него заявление, приехали в 4 утра обратно, забрала 3-их детей и уехали к себе в квартиру, мебель он нам вернул.. .

Через неделю начал смс-сить умолять меня приехать к нему, я дура повелась на его уговоры, приехала, провели ночь любви, а на утро предложил развестись и остаться просто любовниками.. .

Я его естественно послала и объяснила что мне нужен ЛЮБИМЫЙ муж, а не любовник и попросила нас больше никогда не беспокоить.

теперь раз в неделю получаю от него смс с просьбой повидаться с сыном, но я молчу.. .

Посоветуйте как быть, что бы вы сделали, если бы не ДАЙ БОГ — оказались в моей ситуации...?
бля, я рыдаю от нескладушек
то голая на улице, то опять в кровати по башке коробкой получает
Ирина Черномазова
Лучший ответ
высокие отношения....
Лерка, ты-герой. Остаться одной с тремя детьми - финиш. Но тебе родители помогут. Удачи!!!!
А документы нашли или нет
А что от этого изменится? Это ты делай выводы и что-то предпринимай! Я с такими придурками не живу!
Наталья *******
ну не хотел он с вами жить, вот и придумал, как избавиться... или всегда таким был, а вы глаза не открывали... у меня своя дикая история.. но... смогла остаться в нормальных отношениях... и использовать в своих интересах)))
Nilufer Nilufer
Беги от него подальше, если тебе дОроги дети, женщина!
такие перлы)

пришел пьяный
все вместе поужинали

взгромаздил на меня мой широкоэкранный телевизор
А я все это время лежала в постели
огрел 2 раза по голове коробкой из под широкоэкранного телевизора
лежачую в постели

Тут уж я не выдержала и вызвала полицию
он позвал свою мать с сестрой
а я позвола своих родителей

теперь раз в неделю!!!! получаю от него смс с просьбой повидаться с сыном
обратитесь к психотерапевту, разберете с ним ситуацию, решение надо принимать самостоятельно, а не советы спрашивать.
Daria K
Ваш мазохизм надо лечить у психиатора. Какая ночь любви после нанесения увечий по голове и оскорблений? Вас будут бить и выкидывать голышом на улицу всегда, пока вы не станете себя уважать. Если бы мужик только попытался меня ударить, то эта попытка была бы жестоко остановлена, и этот мужик минимум неделю провел в травматологии. А если мужик попытался бы ударить при мне ребенка, то инвалидность этому мужику была бы обеспечена. Единственный способ профилактики побоев быть готовой в любой момент ответить сильнее. Мужики трусливы по своей сути.
Галина Мишина
Развод, не возвращайтесь больше к нему)
с ребенком пусть видеться иногда) Главное что бы себе не забрал)
Elena Vishnyakova
Дай повидаться с сыном.
Таня Уланова
начните с того, что начнете себя уважать. Не стоит после такого унижения легко сдаваться. Ваш муж думает, что с вами можно все делать, вы все простите.
в принципе вы всё правильно делаете, продолжайте игнорировать его и не возвращайтесь больше. Родители есть, значит помогут вам поднять детей
Елена Баева
Интересно, что стало с твоей жизнью? все такие уже 8 лет прошло...
Катенька (*_*)
Мда.. . я тебя понимаю! Тебе сейчас трудно. Ну не отчаивайся, всё ещё впереди! Ну лучше, знаешь, я бы ему не дала бы видеться с сыночком, у чудит ещё что нибудь. Лучше развестись и не встречаться. Ну я так думаю. Ты лучше думай о детях, что будет с ними, их же надо воспитывать, кормить и одевать, а это, знаешь, не легко. А причём тут ты, ну пропали документы, ну и что? На какой предмет они тебе понадобились (я не говорю что это ты их украла, не дай Бог) ? А на СМС лучше тоже не отвечать, тоже, придумает себе ещё чего нибудь. Удачи, дорогая моя, она тебе понадобиться! Не расстраивайся, всё ещё будет у тебя! Удачи!
А*
Аяужан ***
Гоните такое животное по дальше от себя и от своих детей. Если он не адекватный, (а судя по его бредятине это так) то от него можно ожидать чего угодно. Вам это надо?
с ребенком конечно он имеет право видеться, но я бы к такому козлу боялась подпустить ребенка.
малоли что, может он начнет шантажировать ребенком и все такое.
Бежать подальше от придурка !!!Хорошего уже ничего не будет.