Прочие дела домашние

Когда нибудь и зачем вы выбегали из своего дома среди ночи?

Aida Salykbaeva
К сожалению, случались такие беспокойные ночи... то ребёнок начал задыхаться бегала в аптеку, то мама позвонила что у неё трубу прорвало, а в молодости помню брат часто оставался у своей пассии ночевать и мы его ночью уже не ждали. а тут звонит незнакомый мужской голос и оказывается брат возвращался и его сбила машина... ой, помню тогда больше всего боялась что мама проснётся и узнает что случилась. Выскочила тогда, поймала такси и только в больнице поняла что в тапочках побежала... ну слава Богу тога всё обошлось. Но больше не хочу никаких таких причин чтоб ночю выбегать, разве что гостей неожиданных но долгожданных встречать, так тоже было, но под утро нам друзья позвонили что прилетели, мол встречайте мы внизу у подъезда
Elena Kempf
Лучший ответ
Перепутала время и помчалась на работу.
К друзьям, поговорить))
Юлия Иванова
кошку свою искать....
сигареты... банально
в аптеку бегала
Ксюша ****
за лекарством в дежурную аптеку
Janar Sarsembaeva
Было раз, подруга позвонила, ее парень бросил, пьяная, могла что-нибудь сделать с собой. Побежала в чувство приводить...
да, выбегали в 12 часов ночи - землетрясение было.
Ольга Орлова
Бывало, когда муж пьяный приходил и начинал буянить -:)))))))))
В 4 утра собаку "выгуливала",когда он заболел.
собаку выгулить, а один раз муж сказал, что в машине лежат деньги, схватила ключи и побежала, деньги не нашла, машину не закрыла, потом пришлось вместе с мужем еще раз спускаться
Lusine Eilazova
мама ночью позвонила что швы кровоточат. запрыгнула в машину и отвезла на санпропускник-это последнее)
а так каждую ночь собаке хочется на улицу побегать полчасика)))))
Нет.