Прочие дела домашние

Проснувшись среди ночи, о чём подумаете?

Хорошего всем дня и прекрасного настроения...
какого хера там орут под окнами! кто меня разбудил! опять собака лает. когда она уснет наканецто! как бы опять уснуть! какие красивые сегодня звезды! Когда будет утро! встать не встать! в туалет сходить надо по быстрому! Как хорошо, пойду в инете пошарюсь!
Дарья Чичкова
Лучший ответ
Все ли дома?
Как о чем.... да всё о том же...)) ) Раз я не сплю, значит и
рядом спать не должны... можно и делом заняться, чего
зря время терять....)) )

Приветики, Неспящая...))))))))))
Натали Полынкова Привет, Неутомимейший :)))))))
Рано, можно ещё поспать.
А я всю неделю жду пятницу, поэтому периодически просыпаюсь с мыслью, а не пятница сегодня? или... "В туалет охота, НО влом")))))))
Гулим Анесова
А я просыпаюсь и иду проверять детей-дома ли они: -)А потом думаю, вот идиотка же, а для чего мобила у меня!!!: -)И обруганная собою смиренно засыпаю вновь: -)
на час смотрю. и радуюсь что еще ночь. стараюсь заснуть дальше.
Мария Синицына
Проснувшись, подумаю: Посцать или попить?
Irina Tarut'ko
как сходить в туалет
чёб такого вкусненького сожрать)))
"Какой же он хорошенький! " и подвинусь поближе
в туалет охота или долбаные соседи или вот дурацкий сон или ура еще не утро или холодно что то....
Like No Other ...
Проснусь - и баста, уснуть уже очень трудно! Очень люблю своего мужа, но храпит так, что ночи для меня получаются бессонными. Беруши хоть чуть-чуть уменьшают слышимость, но постоянно одна теряется, чтобы лечь на другой бок, нужно переставить из одного уха в другое оставшуюся.
"Этож надо такому присниться"
Svetlana Sviridova
скока время и какого я проснулась и сколько я могу ещё поспать...
Слава богу ещё не утро можно ещё вздремнуть чуток
Светлана
подумаю: какой урод опять меня разбудил?
а не сходить ли в туалет или до утра потерпеть ?!!)))))
Cristyna Budeanu
о том сколько времени осталось спать.. =)))))

Или может о страхе что кто то бродит в темноте по квартире.. =))))
а че я проснулась..?!:))))