Прочие дела домашние
кто любит на ночь покушать? или проснуться среди ночи и пойти с инвентаризацией в холодильник?
У мнея подруга с мужем ночью просыпаются и чаек с бутербродами жуют. Как то у них осталась ночевать, ночью будят пошли перекусим, чуть не убила обоих. Как так можно, не понимаю?
На ночь иногда могу съесть что-нибудь (символически) . Муж смеется, говорит, главное не есть после 23-00!
А ночью я сплю, никаких инвентаризаций!
Люблю, но не делаю этого НИКОГДА
Очень люблю. Особенно если есть тортик или салатик
все, у кого избыточный вес.
ой ну такое бывает)) ) на что слюньки потекут то и врот положу!
Это уже называеться ПОЖРАТЬ,
Татьяна Козлова
Морис,извини за оценку-так получилось по ОШИБКЕ !!!
На ночь (то есть поздно вечером) - да, бывает иногда. . Обидно, конечно, но аппетит лучше всего у меня как раз вечером.. . Но я борюсь с этим)) )
А вот чтобы среди ночи проснуться, встать и пойти к холодильнику с целью поесть.... За 26 лет ни разу не было такого. Было только если воды попить)) )
Кстати, я до недавнего времени вообще даже в мыслях представить себе не могла, что кто-то ест по ночам (именно просыпается и ест). . Но недавно мы с коллегами разговаривали. . о еде как раз. . И одна призналась, что встает ночью и ест (я была в шоке, правда!). . Да, хочу заметить. . у нее как раз присутствует избыточный вес. . причем ооочень сильно избыточный))))
..eto - ne pro menya:))))
ночью правда не ем, но перед сном святое. Блин, хоть застрели!
ну я!!!! обожаю это дело, а днем-кофе и еще раз кофе!!! и не жалуюсь ни на что)))
Чем позже ешь, тем вкуснее!!!
Я отучила себя от этого.
ночь для того и ночь, чтобы спать ...а ка к называется то, что вы делаете? Днем понятно... завтрак .обед. полудник. ужин.... а ночью?
О!! ! Ну как не пость перед сном если всегда поздно вечером ложимся смотреть телевизор. А никогда так сильно не хочется есть, как когда вечером смотришь какой-нибудь классный фильм. И между прочим с весом у меня вообще никаких проблем, можно даже еще немного наростить
Ну уж нееет! Вот этого не бывает. Меня с трудом можно уговорить есть перед сном. А уж чтобы ночью - НИКОГДА!!!
обжора