Прочие дела домашние

Если вам стучат в дверь в два часа ночи вы пойдете смотреть кто ?

Планку сделал 11 минут и 45 секунд.
Да, конечно. Мало ли что. Может, кто приехал.
Может, что случилось. Как-то рано утром позвонили в домофон-скорая приехала, свекрови на улице стало плохо, надо было съездить к ней домой за полисом и вообще сопровождающий нужен был. Ее в соседний город в больницу повезли. Инсульт.
Может, кто из соседей ключ забыл. Подойду к двери, короче. А уж если в дверь стучат, а не в домофон звонят-тем более.
Елена Крюкова
Лучший ответ
Достану автомат Калашникова...
я не слышу
Neteli May
Нет.

Планку не делал 11 минут и 45 секунд.
Лиса Гримм
Звонка на двери нет.
А стук я не услышу.
А зря, наверное... вдруг, не дай бог, пожар?!
Инна Беляева
Ирина *** унюхаешь.... коль не астматик..))
Ну тут две стороны медали, так скажем... в одном случае мне лучше не подходить, ну, для того лучше будет, кто стучит долго и продолжительно... в другом случае, возможно, кому-то помощь нужна, мож там подрезанный (ая) кто стучит, и заступиться, вызвать скорую будет норм..) ментам не открываю. сразу скажу!..) 11,45...старик, ты терпило..)))
Анюта Величко
Днём не открываю обычно, лень. Но если ночью стучат, то всегда подхожу, наверняка что-то важное ведь
Raiskii Cvetok
Посмотрю. У нас такой подъезд, что постучать в дверь могут только соседи по площадке. В лифтовом холле даже звонков нет, дверь толстая железная. Полиция как-то приходила вечером, оставила записку под дверью у лифта. Нашли ее только утром)
Ирина Слабухо
Когда звонят в дверь, я так напрягаюсь. Это блят-откройте пожалуйста, это соседи сверху, просто домофон не работает...
Ольга Борисова
Нет я сплю )))
Юлия Дубова
Неа. У меня никогда нет гостей.
Нет, вдруг военком)))))))))))