Прочие дела домашние
Если вы в час,ночи пошли покурить в подъезд и нечаянно захлопнули дверь...
дома ни кого нет.С соседями нет хороших отношений,денег нет ,мобильного нет.Чё будете делать?
аха-ха, как я буду этому рад!!!)))) ) вот пусть подумает, как в подъезд выходить вонять...
Во-первых, не курю, бросила в 1980 году. И для меня это страшная ситуация - выходишь вынести мусор, и дверь захлопывается. Я просто поставила замок, который можно ключом открыть или закрыть, захлопнуться не может.
через форточку
как хорошо, что я не курю. А ночью страшно в подъезд выходить.
А я однажды уехала в отпуск... Но опоздала на самолет и в два часа ночи вернулась домой, но родители после моего отъезда покрасили пол и уехали на дачу...))) Понла ночевать к подруге... В 6 утра умылась и уехала...)))) А подруга даже и не помнила, что я у нее ночевала...))))
На ошибках учатся, но лучше делать это на чужих ошибках
именно поэтому я всегда беру с собой ключи =)
Попросите позвонить у кого-нибудь с мобильника в МЧС
Наталья Сабина
у кого?
курить. до утра пока муж с работы не придет))))
ждать, пока кто-нибудь мимо не пройдёт. Хоть и час ночи, всё равно найдётся какой-нибудь ночной прохожий)
курить в подъезде - дурной тон
Светлана Чистохина
Я думаю что просто курить уже сам по себе плохой тон =)
Курить надо на балкон ходить!!!
Возьму такси. поеду в пижаме к подруге. попрошу ее заплатить. утром вызову тех. кто может взломать дверь .как их там... называют то... и вот. крутить больше в подъезд не пойду .без-ключей. телефона. и одежды. у меня кстати уже так случалось:)
Накричу на соседей, все равно отношения плохие!!!!))))))))
как то всё подозрительно... никого дома нет... с чего бы курить идти в подъезд... хм...
Курить
Есть повод познакомится с соседями)
Или растягивать сигарету пока кто-нибудь не придёт домой.
Ну или начать жизнь с нуля, с чистого листа так сказать)