Прочие дела домашние
Если к вам стучат в дверь без звонка вы открываете?
Щас кто то настойчиво стучал, я не открыла. С хорошими намерениями же не придут.
Один раз открыла, а там пристав. А вообще-то открываю не всегда.
Людмила Малинина
Во не повезло
Я даже к двери не подойду.
Звонок у нас есть, чего долбиться то.
не стучат. звонят в домофон снизу.
на экране видно кто это. если никого не ждем и это не почтовые службы, не обслуживание лифтов и т. п. - не открываем.
остальные без согласования визита к нам не приходят
у меня не будет слъшно стука
Людмила Малинина
Бронедверь?
иногда. соседи иногда стучат. звонок снаружи, до него дальше идти
Когда стучат в дверь, я смотрю в глазок.
Есть же глазок чтобы посмотреть кто там.
Это гномы, им не достать до звонка.
Нет. Зачем?
Я вижу кто пришел. Если хочу - открою. Но чаще - нет.
Конечно. Соседи могут быть
Лифанова Светлана
Или маьяк расчленитель (
Алла Зайнулина
соседи кнопку звонка не видят? :)
Да, и порой в глазок не смотрю. Раз стучат, значит, соседи. Ну, скорее всего...
я вообще под кровать забиваюсь и оттудава жду опасности :)
Людмила Малинина
С автоматом или топором в руках?
Открою конечно, хотя бы из любопытства. А домофон я отключаю без надобности.
Нет, не открываю. Дверной звонок и домофон у нас отключены 24/7. Дверь открываем только тем, с кем была предварительно договорились по телефону.
Я спрашиваю, кто там. Потом спрашиваю, зачем.
Плюс частного дома - им еще во двор попасть нужно перед тем, как постучать в дверь... а еще и собака бегает по двору, да и в окно видно, если кто пришел) А так, я бы не открывала всяким...
Вы правы и вооще надо стрелять первым.
Поди алкаши
Людмила Малинина
Если бы, алкаши самые безобидные люди
В глазок посмотреть и открыть если есть необходимость)… мне тоже недавно звонили и говорят, вот мы к Вам вчера – стучали, стучали, а Вы не открыли и я такая думаю:
«А позвонить??» – Но я сейчас живу не там куда они стучали… :))
Если ко мне кто-то идёт, то звонит заранее т. к. я могу банально быть в наушниках. А у кого нет моего номера и не знает этого- нефиг делать.
У меня крайне нордическеий менталитет. Мне даже чтобы позвонить лучше сначала написать.
Нет конечно. Да и со звонком тоже. Я никого не жду.