Прочие дела домашние

А бывали у вас случаи, когда вы сидите тихо, как мышки, в своей квартире и не хотите открывать дверь на звонок, или...? +

летите, аки птички к двери, чтобы открыть дверь неизвестности ( или неприятной известности... ) ???
я к двери всегда подкрадываюсь)) ) на всякий случай, если вдруг меня нет дома ))))
Анжелика Досова
Лучший ответ
лечу... спросить кто там.. может что важное... однажды пришли из газ службы сказали что ведутся ремонтные вопросы тьфу работы, час не включайте газ, подпишите.. Интересно а если б я не открыла.. ))
Было время...когда я просто боялась звонков в дверь и почтальона с заказными правительственными пакетами.
::))
Юлия Зайцева
Наталья Федичева ещё звонок о смерти родного....ну когда готовишься в принципе...)
София Запольских ого!!!!а что в пакетах-то было????привет, Цветочек!!!!
Наталья Федичева Как здравие,Хриз?))
я аще не подхожу к двери....приходят ток к милой,а если кто ко мне,то сначала звонят по телу,знают что иначе дверь на куй пошлёт....))мы не к ментам не подходим,ни к ворам....пока дверь не вскроют практически,а потом колено сломаем,если потребуется,если не оплатит десятикратно замок,без ментов....мы не стукачи....и делов то...)))))по вопросу....да,было такое дело....когда никого видеть не хочу....все шторки,на защёлку!)))))
В последнее время не открываю. Вчера вот открыла: побирушки, прости Господи! Кто, кто их пускает, этих рекламистов, побирушек, продавцов сомнительных товаров? ? За что я плачу за домофон???
Бывали такие состояния.
...))) Совуль , можно не верить гороскопу , но ...
Забиться в нору , выключив все ...и свет в том числе ...
Это нормальное состояние ...
Моего знака .
Тишина и темнота влияют на психику благотворно :
Приходят умиротворение , покой ...
;-) И желание вылезти из норы и что-то сделать .
Мелине Казарян
София Запольских привет, Кирюшенька!!! рада, что у тебя в норке есть комп и мы снова на связи!!!!)))))))))
У нас без звонка только почту приносят и счетчики приходят проверять:-) Так что никаких сюрпризов. Дом моя крепость именно никому не открываю если не жду.
Гуля Маркова
София Запольских и нет странных соседей, которые , как лоси , пожирают всю соль в своём доме??? Привет, Шапчуля!!!!
открываю.-вдруг людям надо?а со всякими "добрыми людьми"борюсь с помощью анекдота:всем предлагаю мусор мой выкинуть,раз они такие отзывчивые.уходят... мусор ни разу не взяли(((
Настюша Afл
София Запольских вдруг людям надо????а вдруг они как раз за мусором и прийдут????)))))))))))
всегда открываю...неловко как-то прятаться за дверь))...
София Запольских Добрый день, тёзка!!!!прятаться-то неловко, но если не хочется открывать ??
Если я никого не жду, я никому не открываю.
Часто ходит по квартирам всякая шушера, сектанты, впариватели говнотоваров…
Вообще не подхожу к двери, если звонят. У домашних ключ, у всех близких людей телефоны есть.
да бывали
Конечно бывает, на то она и есть своя квартира (дом), хочу открываю, хочу нет.
No Name No Name
у нас на двери звонка нету. открываю если жду кого то.
Конечно не хочу, когда надоедливые люди приходят! )