Прочие дела домашние

В новогоднюю ночь гулять пойдете? А если мороз?

Мы с мужем ходим. Раньше собачку выгуливали, чтобы 1-го поспать подольше. А теперь уже и собачки нет, а привычка в традицию перешла. Пару лет назад в -42 гуляли.
да, обязательно выходим. у нас улица дружная, несколько домов. семьями выходим поздравляем, танцуем, петарды, с детьми на горке катаемся. (морозов не боимся).
Анастасия Соколова
Лучший ответ
Конечно, пойдем. Но всю ночь гулять не будем, выгуляем собачек и себя и позапускаем фонарики
ну у меня за окном +33, так что мороз мне явно не грозит :-)
Мы выходим гулять до мамы, вваливаемся всем семейством, с мешком подарков, дети - в костюмах, поздравляем-за стол-салюты-за стол-перекур-за стол-собираемся домой-а на посошок? - ну все, мы пошли-а стременную? -ну все, нам уже пора-а на ход ноги? -а как я зятя вашего домой потащу? Вы мне санки дадите? -дадим! -ну тогда мы по пути еще и на горку зайдем! (естественно, это все утрировано, муж никогда не напивается, тем более, мы с детьми)
Но мама живет в двух шагах, частный сектор у нас, поэтому массовых гуляний и пьяных идиотов с петардами у нас нет. На массовые гулянья не ходим никогда.. .
Морозы на Новый год? Обычно дождь и лужи, вот пару лет - 0-1 и легкий снежок
всегда выходим с детьми, в снежки поиграть, на горке покататься))))
привет, золотце!! ! мы, когда в городе жили-гуляли. а теперь едем в город 2-3.всех поздравляем, фотаемся, ну и гуляем...
Арина Белоглазова Привет, дорогая!
У нас в новогоднюю ночь грязь месить -удовольствие ниже среднего... Дождь и ветер.. Прелести курортного города.. Снег - большая редкость.. Так что если мороз будет - то обязательно пойдем!!!!
Не пойду. Боюсь петард, да и местная алкашня приставать будет. Мы выпьем, поедим и спать завалимся. А вот 1-го утром-----гуляяяяяяяяять, тишина, никого, народ спит!
выйдем петарды позапускать и назад - не буду я мальчишек морозить, с соплями и кашлем какие каникулы???
Не вышел бы. Стал бы я смотреть на неадекватных людей, который Новый год считают каким-то сказочным волшебным праздником. Новый год не более чем новые сутки уже следующего года.
Амина Ахметова
в москве +3 на новый год)) ) конечно пойдем))
Из-за младшего сына не пойдём... не хочется его на себе таскать!!! Раньше гуляла постоянно и в центр ездила. Привычка ушла с появлением детей!!
Алия Батталова
нет я с окошка смотрю. .
Saule Usmangalieva
Если бы мороз. У нас как всегда на НГ тепло и без снега.
Снега в феврале начнутся.
Мы вот подумываем, а не перенести ли НГ на февраль?
бедные собачки, буквально год в это время спали, а тут хозяева повод вдруг нашли.
не, мы спать. и собачка, и котофей.
режим менять не бум. боюсь собачка не поймет, а если понравится, гулять в 2 часа утра??? ?
мне ее весь год потом в это время выгуливать??? ?
и без этого, долго помню НГ... а тут еще не высыпаться.
Ночью - нет, младшая маленькая, спать будет, чего тревожить. 1 января пойдем))
Олька )))))