Прочие дела домашние
а вы смогли бы провести новогоднюю ночь в одиночестве созерцая в окно как народ гуляет у новогодней ёлки на площади?
я один раз встретила новый год одна, в машине - таксовала в новогоднюю ночь. Это даже немного романтично. Одинокой весь год не была. а к концу года замуж вышла.
Это не одиночество, это- уединение. И совершенно не важно какой это день. Я люблю быть одна, мне есть, чем заняться. От людей устала жутко, поэтому люблю пошастать по лесу и на даче у меня двухметровый сплошной забор. Уехать куда-то не могу, т. к. у меня дети и животные. На улицу не пошла бы, не люблю созерцать пьяные рожи незнакомых людей.
Как то довелось встречать нг в роддоме в одиночестве... ничего страшного в этом не вижу: -)
***ксюня ***
а я успела 31декабря вернуться домой в 1997г.. опаньки, у дочи 26декабря ДР- 17лет
Я бы выползла на улицу.
думаю, что нет. пошла бы погулять, пусть и одна. всё равно настроение, даже если оно на нуле, повысится от всеобщего гуляния
Нет. Я бы по-любому спустилась туда ! !
был у меня такой НГ.. сразу после развода. сын спал. а я телек смотрела.. давно давно..
Смогли бы. Но во-первых, буду встречать с семьей, во-вторых, у меня из окна вид на улицу. Без елки.
Как год встретишь, так его и проведёшь.
я много раз не созерцала, а просто спала. наутро все больные, а я радуюсь жизни. Смысла в этом празднике не вижу никакого
Я бы однозначно бегала, и орала бы с окна... такое было... но меня в ответ на поздравления даже на ху* посылали, но так как это новогодняя ночь, я кричала радостно в ответ - "и вы идите на ху*!!!!"... было правда весело....
Честно почему то в этом году у меня нет никакого настроения и так хочется просто одной посидеть дома с ребенком на нг даже без мужа)
Это тяжело, но смогла бы...
спокойно