Прочие дела домашние

Я только сегодня разобрала новогоднюю елку!)) А у вас были такие рекорды?

Чтобы так поздно? Какое вообще было самое позднее число, когда вы убрали елку?
У меня елка искусственная, всегда долго стоит, но до 10 февраля достояла впервые. Так получилось) Это у меня рекорд)
У меня с 2014 стоит.
Бонька Камышева
Лучший ответ
Юленька Прокопенко А у меня периодически опускается....
17-го уберу, когда Собака по-кЕтайски придёт :))
стоит
Стоит...
У нас в городе еще городские ёлки не убраны, а ты говоришь)))
Aikos' Ahmet
... Чего то поторопилась - моя стоит наряженая ещё )...
- правда под окном, живая - ну всё равно - стоит же.
Анастасия Фамильцева У вас елка прямо у дома растет? Высокая уже?
Нет, такого рекорда не было. Убирали на следующий день после Старого-Нового года
Зря. Отпраздновать надо было китайский нг, тогда и выбрасывать.
)*я Такая Одн@*)
Тоже мне рекорд. Мы один раз ёлку в конце сентября выкинули.
Ещё даже китайский НГ не наступил
у меня круглый год стоит
У нас в большой вазе ветки стоят, выпустили зелёненькие мягкие кисточки и почти не осыпаются. Прям жалко выкидывать.
Мария Сорокина
Стоит, никому не мешает, под ней кошка очень любит спать и всегда требует, чтобы ставили елку и очень недовольна бывает, когда убираем.
Мария Сорокина Вы там лоток держите?
У нас дед Мороз уже 5й год живет приклеенный на дверь))))... уже как член семьи блин))))
Милана Комкина
Я в этом году тоже припознилась, убрала 27 января, так что вы не одиноки. Но у нас она небольшого размера, исскусвенная, стояла на комоде, никому не мешала. И не елка, а сосна. А ещё была настоящая, она осыпалась и мы её 2 января убрали .
я уже 10 лет не разбираю, зачем разбирать если на с следующий год снова собирать?
Дома у нас давно все убрано, мы ставим живую ёлочку поэтому долго она не стоит, осыпается !
А вот на работе в кабинете у меня до сих пор Новый год) стоит ёлка искусственная, новогодняя атрибутика кое где есть)
Все руки не доходят все это убрать) а надо бы!))
До сих пор стоит, походу до марта стоять будет, хорошо что искусственная