Прочие дела домашние

Можно ли украшать новогоднюю елку только одними алыми бантами как новогодними украшениями? Это будет красиво ?++

Продумываем, что купить из украшений
Не хочется классических новогодних игрушек
И усыпать елку гирляндами
Леся )))
Леся )))
28 648
если только красные банты, я бы сделала все-таки гирлянду с мелкими огоньками теплого желтого цвета, это выгодно подчеркнет и саму елку, и банты
Айгуль Биркулакова
Айгуль Биркулакова
84 520
Лучший ответ
Леся ))) Банты с золотыми вышивками
Я хочу купить завтра несколько штук
Бордовые, алые, большие банты
НА большую елку
Можно. Но вкус у каждого свой.
Помню, лет двадцать с лишним назад видела елку, украшенную длинноухими собачками, мягкими игрушками. Смотрелось весело и ново.
После - видела елку, украшенную серыми, связанными вручную, мышами.
В прошлом году я украшала свою елку деревянными шарами с настоящей жостовской росписью. Смотрелось бомбически. Один шарик - 800 рублей, однако.
В этом году, не знаю, успею или нет, хочу по скандинавскому образцу сшить из лоскутков новогодние фигурки для елки. Елочки, снежинки, снеговички, звездочки, олени... Из фетра, ситца, и проч. И украсить бусинами и прочей ненужной бижутерией.
Алые и любые однотонные банты уже встречались в модных трендах много лет назад.
Я бы, все же, добавила к ним еще шаров. Символы яблок. Традиционно.
Смотрите, какие красивые - жостовские. А рядом - если не нравятся народные мотивы, можно сделать украшения, обтянутые бархатом. Фото из инета. Их достаточно всего-то 3-5 штук.
А одними бантами, думаю, будет монотонно.
ну вот на мой вкус - неинтересно. я как раз люблю разные разноцветные игрушки - фигурки, шарики, гирлянды, бусы. а вы наряжайте так, как вам нравится. это же ваша ёлка
Можно. Можно и вообще не украшать, оставить в первозданном виде. Елка ваша - делайте, как вам нравится
ЕМ
Елена Мишук
87 476
украшайте так, как вам нравится, например я уже третий год буду украшать только шарами и мишурой, год серебристо-синий, потом серебристо-красный, в этом году марсалово-розоватый, а вторая елочка будет с зелеными шарами и серебристой мишурой, игрушек разных полно, просто все надоело, а так каждый год у меня разные шары
Дарья Кирилина
Дарья Кирилина
61 013
Красиво будет. Но скучно,)
Анна Алексеева у тю-тю, моя лапочка)
А кто запретит? У каждого своя эстетика.
Айнаш Ниетова
Айнаш Ниетова
82 899
Кому как нравится. Я вот тоже не люблю, когда елка очень пестро украшена. Одними бантами можно, но мне кажется будет простовато (если банты будут совсем одинаковые), думаю если сделать их в двух-трех хорошо сочетающихся цветах, да еще разных фактур (например атласные, кружевные и из плотной матовой ткани) будет поинтереснее. Я как то украшала пышными бантами из органзы и искусственными цветами (банты бордовые, цветы белые и фиолетовые), еще был вариант с ярко алыми атласными лентами, белыми искусственными розами и небольшим количеством серебристого цвета шариков и парой ниток того же цвета бус.
Елена Шабанова
Елена Шабанова
61 847
Мне, наоборот, нравится, когда много разноцветных шаров и разноцветной мишуры.
Умут Дадиева
Умут Дадиева
87 637
Я один раз так делала - серебряные банты на фиолетовых шариках. Одинаковые банты и одинаковые шарики. Одни банты будет скучно...
Советую добавить бусы. В цвет или в контраст.
Одними бантами скучно.
Конечно!
Ну да, почему нет?