Прочие дела домашние

А ваш город уже декорировали новогодними украшениями?))) гирляндами?))

Jingle bells, jingle bells
Jingle all the way....
A)
Alenka* )))
Лучший ответ
Какая прЭлесть)))) просто чудо)))
Почему у нас такого нет.
Только в магазинах вижу игрушки, ёлки там всякие, гирлянды, подарки....
Москва.
А говорят у нас всё есть)))
Врут!
В Европе уже украшения в виде членов развешивают? Или это амеры постарались?
Боже, куда катится мир!
Оксана Кибак
У нас пока все вперемешку — и новогоднее, и для дня благодарения.
Но улицы уже украсили)

Я это считаю правильным) хоть успеваешь зафиксироваться в этом событии, а то время вообще летит.
Даша Плевская
Нет, у нас в начале декабря украшают улицы и-ёлки ставят. И до конца-февраля всё висит
У нас как-то вяло. А вот когда уезжала из Новороса, там в ТЦ такая красотища уже, правда без писюнов, но все равно празднично)
Видео потом скину
Да, витрины уже массово разукрасились. А что. мне нравится...)
Некоторые магазины украшают витрины. Пока не везде. По городу еще нет украшений.
Креативненько так смотрятся )))
В Калининграде даже и не начинали - вчера была в центре на площади, никаких украшений, в витринах тоже
Диана Ломакина
Ещё нет.))) Ржу..))
Еще нет.
Действительно смешно.
Наш тоже уже украсили. И надувные ёлки стоят, и главная ёлка, и фонарики и светящиеся олени. Всё как положено))
Ольга Шваб
ну так, есть кое-что
Пока только магазины. Если честно, то меня это так задалбывает! До праздников ещё как рачки до Киева, а мне эта новогодняя мишура уже на третий день надоедает - пока к праздникам дойдет - уже выть от этого всего захочется (мягко выражаясь))). Сковорода в сентябре начнут ёлки наряжать! (__!__)
Нет. Пока только снегом, неожиданным в ноябре, город декорирован. Снег растает, потом наверное начнут декорировать. Пока со снегом боятся. Не до красоты)) в больших магазинах появились новогодние игрушки. Но витрины ещё без "писюнов"
.Смотрю в окошко и вижу, что установили елку с гирляндами и синей звездой, всякие новогодние декорации уже стоят....
Шиншилла)
Нет ещё
Алина Шевякова
магазины ДА! декорировали гирляндами.
:))) ржака, наверно, в рамках сексуального воспитания или дедушка Фрейд был прав-за всем стоит член:)) пока не очень, мама говорит, в Питере уже везде ёлки стоят
Екатерина Лапшина Член может и не стоять, но видеть его во всем-точно по зигмундовски)
В городе пока не видел, а дома я и 30 декабря всё сделаю. Развесить, спаять, запрограммировать, подключить, надуть, и всё для встречи праздника будет готово :)
Земфира Успех
У нас прошлогодние не снимали))) Гирлянды просто не включали, на сколько мне известно) На кой гонять людей туда-сюда вешать и снимать?!) Ближе к праздникам просто рубильник включают) А в магазинах да, уже свиней завезли)
Врать не буду, а то скажу "нет ещё", а там уже всего поразвешено и понаставлено.
У нас в "Фотографии" рядом с домом один год решили не мелочиться и целый год не убирали арку из веток с лампочками и надписью "С Новым годом!" Они ещё куст сирени фиолетовыми лампочками украсили. Идёшь августовским вечером, а там "С Новым годом!" и сирень цветёт. Дурдом.
Лина Сорокопуд
И правда пенис напоминает. Но они имели ввиду свечку с шариками, правда?)
В воскресенье - первый адвент, украшают понемногу.. тоже начинаю у себя менять декорации.)
[Н@sт]Юш@-[Я]
Да! Начался очень красивый, сказочный сезон! ) Только не говори, что это у вас так украсили ))))
Екатерина Лапшина Нет, с фб утащила)
Анжелика Драная У нас очень резво начали украшать. Хочу пофоткать в темноте..