Прочие дела домашние
радуетесь когда убираете новогодние украшения или хотели бы чтоб они еще повисели ?
Я испытываю при этом грусть.. . Каждый год замечаю это за собой. Вот так ждали наступление НГ, дни считали, готовились, радовались.... Елку нарядили. . А он так быстро пришел и улетел праздник. Почему так быстро пролетают эти дни? Или в том и смысл? В самом ожидании праздника? Всё чудо именно в этом? Наверно так я чуствую.
Грустно, что праздники позади, пусть бы и повисели, но думаешь- а что соседи скажут, психушку не вызовут, если до марта гирлянды мигать будут? ..
Ольга Гайдамашко
Наталья вот что другие скажут наплевать глубоко !
Радуюсь, когда наряжаю елку, а когда убираю, то никак не реагирую... всему свое время...))))
все убрала уже, ни радости, ни грусти
пусть висят - красиво
о! а я вспоминала че я хотела сделать
...ПррРрРивет. . Если честно, я как в той сказке.... Хотел бы, что бы игрушки сами слазили с елки и все новогодние украшения с квартиры сами убирались в коробку))) ) а елочка сама уходила на мусорку, причем запылесошивая за собой все что осталось после нее))) ) А в обще, радуюсь))))).. . понимаю, что скоро придет весна.... и весеннее обостррРрРение)))).. . А тама лето О о .. Итак каждый день)))).... А если еще честней, хочется что бы было побольше праздников. . люблю смену обстановки... .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика...
А я радуюсь. Всему своё время.
Я радуюсь)) ) значит уже ровно половина зимы и скоро весна
Немного грустно!!!