для мая вопрос не в тему, но все же
вы освобождаете место для елки (например там кресло стояло или стол) или оно всегда пустует
вопрос скорее для тех, кто живет в квартире, т.к. собственный дом всегда просторнее
Прочие дела домашние
Вы когда убираете новогоднюю елку, у вас это место остается пустым, или там до елки что-то стоит?
фото 1 (елка)
фото 2 вот так выглядит до ёлки, не убираю, просто сдвигаю на другую сторону окна за штору, когда раньше ставили огромную ёлку под потолок, то убирали стол-книжку

на журнальном столе стоит елка. рядом со стеной. и окном
Ёлку ставлю на пустом месте. У меня вообще не очень много мебели :)
Стоит,гладильная доска.
Мы ёлку ставим на журнальный столик, в остальное время года на нем же стоят фотографии и пара цветочных горшков.
Там стоит прошлогодняя елка. Убираю и ставлю новую.
крайне актуальный вопрос для втрой половины мая, согласитесь?....
Кот стоял...

Раньше да,когда живую ставили в угол комнаты двигали много мебели,ну и мебели было тогда много,я потом половину расколотил и на помойку выбросил к чертям,только место занимает в двушке лишнее,считаю в квартире холостяка должен быть спартанский вид а не захламлённая квартира как у студента комната в общаге.
Сейчас ставим на стол маленькую ёлочку и то редко,ничего не убираем со стола.
ᅠ ᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ~~Пустым~~
ᅠ ᅠ ᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ~~Пустым~~
ᅠ ᅠ ᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
Свято место пусто не бывает )))
На самом деле у нас уже 3--й год маленькая настольная ёлочка, потому что квартира маленькая, а раньше покупали живую небольшую и ставили где было место, что-то раздвигали из мелкой мебели.