Я пока нет, у меня искусственная. Убираю обычно уже в 20-х числах января. И унесу в сарай гаражного типа на хранение.
А вы свою куда?? Где храните, если у вас тоже искусственная? А натуральные говорят можно сдать на корм животным...
Прочие дела домашние
А вы новогоднюю елку уже разобрали? Если нет, то когда будете разбирать? И где ее храните?
Всегда убираем после Крещения, т. е. в 20-х числах, поэтому еще стоит. Храним в разобранном состоянии в кладовке.
Маленькие искусственные и шарики на подставке для цветов. Шарики сейчас уже сняла. Гирлянду и мишуру буду убирать. Можно было до крещения оставить.
просто убираем этот аксессуар из вида.. в не разобранном состоянии.. в кладовку..
искусственная стоит. может через неделю разберем
Вчера, искусственная, в бытовке храним
Разобрала 8 января. Тоже искусственная. Кошки ей сильно интересовались. Храню в коробке, в шкафу.
После старого нового года всегда убирали. А этот год красавица и не сыпется - жалко, пока стоит, но потихоньку игрушки складываю
На балконе. После крещения уберу
Пока не разобрали, хранить не будем, она растет на улице.
Завтра думаем убрать. В коробку и на антресоли.
Только что убрала, пришлось выкинуть (( кот сломал елку, она ели простояла, привязывали ее к светильнику)
стоит ещё. маленькая исскуственая. в шкаф её потом
вчера убрали, начала сыпаться
у нас живая была
только что
На антресоли всю новогоднюю атрибутику с таким облегсением сбаграли ...не дождавшись старого НГ (( )))))))))
Как раз сегодня. Половина хвои осыпалась на пол.
в коробку и с глаз долой
У меня руки не доходят убрать)) а так храню в коробке и на балкон)
До марта елку только слабаки убирают )))
У меня уже 5 лет стоит не убираю
У меня сосна, стоит в воде долго, приходится выкидывать на помойку. А искусственная лежит.... где-то.
Настоящая стоит!
Долго держать нельзя, осыпится.
Может выбросим, как начнет по-тихоньку осыпаться.
Долго держать нельзя, осыпится.