Прочие дела домашние
18 апреля. Можно ли уже разбирать новогоднюю ёлку?:D
советую украсить ее в дополнение бананами. апельсинами. виноградом. бутылочкой вина и будет елка ЛЕТНЯЯ)
если не лень
Ещё не время...
Анекдот вспомнили, Дмитрий? Как-то на Новый год муж угодил в больницу на полтора месяца. Наша елка в ведре с водой пустила корни. И иголочки новые светло-зеленые выпустила. Жаль было выбрасывать. Была бы весна - посадили бы. Вам и флаг в руки - сажайте.
Не стоит. С ней весь год- праздник.
да нет, на день рыбака разберете!
Рано еще! В анекдотах положено на майские праздники ёлки убирать!))))))))))
Чё с ума сошел? Скоро новый год!
нельзя категорически!
давно пора
Пусть праздник продолжается !!!
Только 30 апреля!!!
А стоит ли? Лето, осень - Новый год!!!
Поздно, скоро опять Новый год.
Пора готовится к первомайской демонстрации.
Да.... Время за компом летит незаметно.... Уже можно. Разбирай.
Зачем? Скоро опять наряжать.
ну ты и запил, я тебе скажу.. . шутка.. .
анекдот на тему:
Бабка пошла в лес за грибами, к ней подбегают два вооруженных обросших мужика и спрашивают:
-Бабка в деревне немцы есть?
-Да Бог с вами, война как 60 лет закончилась.
-Фу ты, а мы до сих пор поезда под откос пускаем...
анекдот на тему:
-Бабка в деревне немцы есть?
Та пажжи!! ! Еще не 1 мая!! ! Успеешь!!!)))))))
Не, обычно 1 -ого мая
А за чем. До Нового Года всего 8 месяцев осталось.
у нас тоже до сих пор веточки на кухне висят....
моя подруга убирает обычно в мае. Традиция, наверно... =)
не стоит, скоро мотологический новый год
кого? елку новогоднюю, давно пора!!! !
хотя, может уже до седующего оставишь=))))))))))))хихихихххх
неее ты что, еще пускай месяц постоит
Животные дома есть? Играть любят? Шары разбивают? Так не надо!! ! Это же отличная игрушка!
я думаю уже не стоит
Да ты че, Новый год скоро, а ты разбирать собрался. Рано еще.
Я её разобрала 20 января! Как она может так долго стоять? Мне кажется, что сейчас от неё одна только пыль, а за 4 месяца вы уже могли нагляделись на неё....
Новый год уже не за горами
рано ещё!=)
зачем красоту трогать да и на следущий новый год сразу ёлка будет
а зачем???))) еще 8 месяцев, и заново ведь придется собирать! =))
Ты че??? (((( ДАВНО ПППААРА
ПИПЕЦ!! Написала бы, да не удобно!
нет
Отвечу опираясь на старый (советских времён анекдот (поясняю что деньги тех времён) )
Разводятся муж с женой, судья спрашивает причину развода, отвечает муж:
- Вот как вы думаете, Можно семье из 2х человек прожить на 200 рублей в месяц?
Судья: - Можно!
Муж: - Вот и я говорю, а эта запилила, иди работать, иди работать!! ! И ещё, представьте, праздник 1МАЯ!! ! все радуются, а она -ВЫНЕСИ ЁЛКУ ДА ВЫНЕСИ ЁЛКУ!! !
ЖДИТЕ МАЯ!!!
Судья: - Можно!
ЖДИТЕ МАЯ!!!
Действуй по уму, как филосов Незнайкин: Зачем разбирать, если всё равно потом собирать. ОК???
не зачем вот в июне разберёшь а щас лень
можно разобрать, но ставить рановато
зачем разбирать?? ? пакет сверху надень - и на антресоли! А то в декабре времени стабильно не хватает....