Прочие дела домашние

Интересно бывают коты или кошки равнодушные к новогодним ёлкам? просто какой то новогодний кошмар

А у нас стеклянные, да по 700 рублей даже покупал, самописные. Ёлку положил в комнате, чтоб отогрелась, а эта сука уже спит около неё
Екатерина Фомина
Лучший ответ
Асем Сазанбаева 700 рублей?
По семь и то оторвал... гоняет по комнате
у меня равнодушные. Вообще, ноль эмоций.
Я сегодня нарядила малюсенькую елочку. Со страхом жду ночи. В прошлые годы каждое утро собирала игрушки и елку по полу.
у меня даже и не пытались. О том что кошки интересуются елками узнала только в интернете.
Наш старый котя к елке был равнодушен, ну, поиграет немного и все, а молодая... В прошлом году елка стояла красивая ровно полчаса, потом это чудовище ее завалило, я еле поймала, игрушки ладно, не бьются, так она же из елки ветки выдергивает! ))))) В общем, теперь у нас елка стоит дня 2-3, потом приходится убирать (( А елочка красивая, я для нее игрушки долго подбирала, по размеру, по цвету.
У нас простой способ. Ёлка покупается заранее и день-другой стоит без украшений просто в водичке - расправляет ветки, "привыкает". Этого времени хватает котЭ, чтобы забраться по стволу, поморгать из ветвей, обнаружить, что никого это не волнует, и потерять всякий интерес. )
Дарья Аршинская у нас интересуется игрушками больше
наша только один шарик снизу полюбила, лапой его достает)
Ксения Лыкова
Да бывают. У меня две приличные жили раньше. А вот изза этой последней, нереально второй год вообще ни елку поставить, ни достать даже ничего. Под потолком что висело, она в прошлом году и то пыталась содрать. Обидно даже.
Главное, не вешать дождик.
У меня уже 2 года не таранит
Уже ронял два раза. Молодой здоровый кот. игривый. Интерес не теряет - это же прекрасная дрына. чтобы влезть на неё. Свой столбик уже надоел.
Иголки не мешают. :(
Ел
Елена
у меня перс полностью равнодушен понюхал раз и забыл а ангорский сума сходит теперь