Прочие дела домашние

Как ваши животные реагируют на елку? У меня кот и кошка, даже не знаю ставить елку или нет.

Ольга Олькина
Бурно реагирует) )
Но выход есть)
Алина Климова
Лучший ответ
Моим кошакам елка по барабану. Единственное, упавший дождь кошка грызет.
Ирина Авдеева Опасно для жизни.
у нас кошке 6й год.. не трогает.. мелкая была игрушки снизу лапой пинала и убегала ожидая пиндюлинку
Юля Я
Мелкий пару раз заваливал елку так собака я ее потом боялась и обходила стороной
Мы не ставим из-за кошки. Шкодливая зараза
Дождик они все жрать горазды))) )
Мои прилично себя ведут - просто как снегурка с дедом морозом под елкой сидят чинно!
Saule Majken
Сам в раздумьях. Вот этот парень мне, походу, "поможет"в установке Новогодней ёлки!! !
Ольга Олькина Ого какой огромный!!!))) ) енот?
ахахах))))) ) понимаю вас! был кот - елка падала вместе с котом раза 2, потом когда он умер-завела кошку-той по барабану, вообще не трогала! . может поставить елку на видное место и закрывать комнату пока вас нет?
Ирина Волкова
смотрите, чтобы дождем не обожрались и ватой . а то будет вам не НГ, а кошкины поминки
Кошка мимо не проходила - там же столько висюлек и мишуры. А вот собаке по фигу на эту елку.
Вы уже поставили??) ну попугаи навряд ли будут против, черепашки в аквариуме) Думаю, никак))) )
Ольга Олькина Нет, мы еще не ставили елку) )
я не знаю, ставить или нет. Мои же разбомбят ее)) )
ПОКА ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК БУДЕТ ЕАГИРОВАТЬ КОТ ПОЯВИЛСЯ 4 МЕСЯЦА НАЗАД
Мариночка ...
да со шваброй сижу каждый год, как поставлю ёлку, этот мохножоп, так и норовит на ней новый год встретить... .
У меня нет дм жив