Прочие дела домашние

У вас с вашими животными полное взаимопонимание? А если кот решит, что ёлка должна лежать? Кто победит?))

...:)))... в такой ситуации у нас Кот уже в этом году занял два призовых места, теперь пытаетсеся утвердиться на пъедистале, но никак не успевает вперёд бульдожки добежать, а у нас охраник добросовестный..:)))... сейчас по большей части спит под ёлочкой, поэтому в доме всё в порядке...
Вероника Вероника
Лучший ответ
Со всеми. Мои зверюги воспитанные. Елки их не интересуют.
Победит закрытая дверь в гостиную и ограниченный доступ в нее, только в присутствии людей) ну и еще надежное крепление ёлки на растяжки (многолетний опыт), и снизу только небьющиеся игрушки
Roza Yildiz
С нашим задиристым котом невозможно ставить елку, он умудряется прыгать на занавесках, а тут елка....
Евгения Левинская Потрясающий кадр! Как Вы только этого бесёнка в кадр поймали )
Это из серии - все видят подобное, но никто не успевает сфотографировать )
Стоп-кадр ! ) Через полсекунды он будет уже на потолке )
А то.. Если хозяйка дала пендаля, значит что то пошло не так. А если она несётся за тобой и орёт что то матом, то надо прикинуться трупом и залезть на шкаф))) Прям понимает меня с одного взгляда))) А ёлка должна стоять и её надо грызть! И тут всякое взаимопонимание теряется, отключается кошачий мозг и инстинкт самосохранения)))
Еще какое))
У меня собака, понимаем друг друга с пол взгляда.
Котов не люблю, они эгоистичные существа, делают так, как им хочется и никого побеждать он (в смысле кот) не собирался, как вздумается, так и будет.
кот главный
ёлка победит. ей все равно
С.
Светлана ...
Я победю, кота пинком под зад из дома!
победит тапок
В нашей семье другой "объект" пострашнее животных проявляет повышенный интерес к ёлке - ребёнок 1,3)))Но ёлка за оградкой, и с низу лез и по верху пытался - не добраться))))) СТОИТ))