Прочие дела домашние
А Ваши животные с Вами разговаривают? Наш кот такие уууурррроооччккиииии устраивает, кажется счас точно заговорит....
Да, конечно! Я своей кошке говорю "уррняу" она мне отвечает "уррняу", и так продолжается пока мне не надоест с ней болтать!!!
Мой кот Шнурок уже давно разговаривает) )
Взяли еще двух, он их тоже учит. . ))
разговаривают)))))))))))) вот один кошак сейчас развалился и одним глазом зовет и манит меня в постель))))
да очень хорошо и все понятно
У нас все шестеро разговаривают. Хорошо знают слова "мама", "мне", "я".
да, мы ему (коту) иногда говорим - скажи человеческим языком - хочу мяса - сразу кусок дадим, иногда столько разных звуков произносит. что правда будто говорит. но то что понимает это явно, не зовем его кис-кис, а только по имени
у меня попугайчик, он запуган дочерью и молчит
еще как! Она мужа ревнует ко мне - когда муж меня целует или еще чего)) ) замышляет она закатывает скандал с трехэтажным матом!!! И носится по постели, тяфкает!)))
Ау меня пес "мааамааамааа"говорит, а когда говорю убили- лежит и не шевелится. Мы с ним в прятки играем, я прячусь он находит и наоборот. Я командую"прячься! " и он прячется... и только мне тапки носит...
Блин, у меня рыбки молчат )))
мой говорит)) ) и еще как!! ! особенно когда еду выпрашивает) )
как тока не говорит)) ) и мур и мря и мрау и мау и комбинирует)) ) микстует))
Наш ворчун еще тот, вечно что то бурчит себе под нос, как дед старый, а самому еще только 7 месяцев...:)
(на фотке 5 месяцев)

Лариса Клишевич
хооооррооооошшшшш красавчик!!!!
конечно, мы понимаем друг друга с полумяка! а уж как он на попугая ругается, это надо слышать !
постоянно и всегда с разной интонацией, в зависимости от ситуации.
У меня фокс разговаривает. Когда хочет есть говорит ням. А лабрадор может ругаться. Это просто надо увидеть!!!
у меня попугай говорит мое имя, и много других слов. я даже его научила примеры считать!! ! например два плюс три, он чирикает пять раз
Конечно разговаривает, с каждым членом семьи по своему.
Мои 2 подруги одновременно слышали, как кот сказал: Отвали!: -)