Прочие дела домашние

Мой кот любит, когда я делаю омлет с овощами. Приходится с ним делится. А вашим животным перепадает с "барского" стола?

у меня кот и кошка. Кот очень любит сыр, сидит по утрам на стуле, когда мы завтракаем и просит лапками чтобы ему дали, еще очень любит блины, макароны по флотски и яйца правда сырые. Не откажется от мороженого, сметаны, йогурта. Но лучшее лакомство для него это хребет от селедки или соленой скумбрии горячего копчения, он за них родину продаст. да еще очень любит пить воду в которой лежит чищенная сырая картошка. А вот кошка есть, только корм и мясо, даже молоко не пьёт.
Анастасия Малышева
Анастасия Малышева
44 181
Лучший ответ
У меня кошка ничего не есть из человеческой еды, даже не реагирует на запах-- только корм свой. Иногда только молоко сгущ. полижет или мёд (чуть-чуть) . А хочется её бывает угостить, а ей не надо!
Моя нахалка при каждом приеме пищи садится рядом с мужем и тяпает его лапкой, чтоб делился. Он делится. Этот разврат я разгоняю, когда вижу!
Vasilina Atom
Vasilina Atom
98 748
сейчас у нас Нет Дома Живности! был когда то кот.. .
бывает бывает я его Со стола Подкармливала, Баловала)
То сосисочки дам, то колбаски кусок Кину)))
ЕБ
Ева Борз
98 009
Не, не делимся, самим мало. Собака ест только свою еду, мы же на нее не претендуем, вот и ей свою не даем))
Алена Яровенко
Алена Яровенко
92 905
у меня коты все любят.. . но когда садимся за еду, один из них обязательно ставит передние лапы к мужу на колени, у них ритуал такой. и он всем, что есть, понемногу кота угощает.
Elena ***
Elena ***
92 828
Мой за консервированную кукурузу родину продаст. Прям трясется когда банку видит.
Татьяна Лойко
Татьяна Лойко
95 456
Ольга Сухорукова Тоже самое...и еще за консервированный горошек...просто истерики устраивает, когда открываю.
Ну не так чтобы очень. Одна моя кошка любит картофельные очистки, другая яблоки любит, остальные кушают что дают.
Татьяна Лойко Завидую. У меня таких котов никогда не было. Все привиреды.
Шоколад любит до трясучки, приходится делиться.
Не ест ничего такого, только сухой корм, а из мягкого корма только соус вылизывает. Может, правда, иногда сырое мясо или свежую рыбу съесть, но очень редко, обычно потрясет лапкой и уходит.. . та ещё привереда)
кошка за дочкой постоянно суп доедает)
Что значит перепадает, они едят со стола (мера вынужденная, потому что внизу двухлетний "вездеход") Одна кошка может и в тарелку залезьть. Очень любит мороженку с мужем есть. Сегодня ее икрой угощал. Вторая скромнее, но регулярно проверяет все ли убрано.
Ася Муканова
Ася Муканова
22 632
Нет. Мои животные едят только ту еду, которая для них подходит. Сбалансированное питание у них (а у хозяев нет (((). Сушкой и влажным кормом своим только питаются. В качестве прикорма говядина, куринные грудки, творог, изредка морская рыба (мелкий кот уж очень рыбу любит, к мясу равнодушен) . И старшая оливки очень любит) Грешна- в новый год дала четвертинку оливки, праздник же) Немного гадости можно)
лабрадор любит сырую картошку. сегодня я варила суп и накормила сырой картошкой собаку. Она съела 4 больших картошки и просила еще. Но я ей не дала. А сейчас у нее понос.
ЖО
Жанна О
6 135

Похожие вопросы