Прочие дела домашние

У вас кот может по вашим штанам начать забираться на стол когда вы рядом со столом стоите готовите ?

Яна Николаёнок
Нет конечно, он нас уважает вроде пока что
Ангелина Степанова
Лучший ответ
Нет, она сразу на стол запрыгивает.
Может на холодильник с пола запрыгнуть.
Вот я - не могу так...
А вот может подойти и попроситься на ручки - лапками потянуться и поползти по одежде вверх.
Елена Савчук
нет и кота нет
Моя киса об меня когти точит, пока я за компьютеом сижу. Я уже и платье махровое ношу. А если еда не та, то кусает. Мяукает очень редко. По спине может пробежать, если ей так короче.
Нет, обычно об ноги трётся.
Был один такой котенок, потом его отдали. Говорили привычка так и осталась.
Яна Городецкая
Нет. Зачем это, если можно просто на него запрыгнуть с пола?
Наталья Чагина
хотя взята с улицы.. но не дура!
Он на стул прыгает, потом лапы на стол и потихоньку дальше)
Не кот, а котёнок такой был. Стал прыгать на тумбу кухонную, на холодильник, и после на шкаф подвесной, к потолку. Там лежал и спал.
Другой, у родителей по шторам лез вверх и отдыхал на карнизе
я летом вообще кошаков на улице и в сарае держу, а зимой в ванну закрываю! что б я готовила, а кто-то хвостом тряс....
Кошка. Она не самоубийца ) Максимум - сидит в сторонке и несчастными глазами гипнотизирует. Знает, если на стол взберется, то получит веником по заднице, а на ужин шиш без масла. Предвещая возможные коменты- голодом ее не морят, всегда в миске сухой корм, утром и вечером консервированный. В течении дня и творожком угощу, и курочкой отварной.
По носу его щелбаном стукнуть, увидев вас лесть не будет.
котенком только так и забирался, а сейчас запрыгивает, и ложится специально так, что ничего невозможно делать. и ведь не прогонишь его! Права кота на самовыражение и личное пространство надо неукоснительно соблюдать!