Прочие дела домашние
вот скажите,у вас соль в маленькой солоночке и на столе стоит? у меня в шкафчике в банке с надписью МАНКА
с детства с коммуналки привыкла,хотя и солоночек надарили... только я про них забываю. на столе стоит - всё равно в шкафчик лезу
У меня и солонка на столе маленькая... и над газовой плитой висит большая деревянная!! ! В маленькой мелкая соль, а в большой крупная!!!
в шкафу на верхней полке пакет с солью. по мере надобности из него насыпаем в 2 солонки. одна солонка с крышкой - стоит в шкафчике на нижней полке, с надписью Соль. вторая солонка открытой полочке - солонка с дырочками
Есть солонка на столе с "экстрой" в наборе с перцем, с салфетками и зубочистками.
Есть "елецкая" крупная в баночке из под икры специально для готовки.
А специи у меня в пакетиках в ряд на полочке. Без специй вообще ничего не готовлю.
Лд
ну,специй у меня... целый шкафчик. без них не могу
В 1 л эмалированной кастрюльке без крышки, в шкафу; порция поменьше в деревянной хохломской формочке, стоит тоже в шкафу.
А у меня тоже в шкафчиек, только в полиэтиленовом пакете с надписью "силь йодована".
А у меня в солонке на столе
"Чай в ванной, в банке из-под кофе, на которой написано "соль"". Чего тут непонятного?
у меня в шкафу стоит стеклянная 200 мл банка (из-под грибов маринованных) с солью и ложкой, это для готовки.
там же в шкафу стоит солонка с солью, кот. ставлю на стол во время еды, т. к. сама чаще всвего ею и пользуюсь. :-)) у меня дочь ест соли намного меньше, чем я, поэтому при готовке солю меньше, чем мне самой хотелось бы, а потом себе в тарелке досалваю.
и на столе и в шкафу... в шкафу большая глинянная баночка с крышечкой, для готовки.... специально покупала для соли на кухню.... а на столе для желающих
люблю приятные мелочи на кухне))))))))))))
На столе стоит, чтобы в тарелку во время еды кинуть можно было. На полке - для готовки.
в шкафу в большой банке для соли. а солонки пришлось убрать. дочка стала ее есть.
Наташа это называется условный рефлекс. перевесь полотенце в ванной- еще долго тыкаться будешь в прежнее место. как собака павлова.. . но т теперь ты взрослая дама - делай свой дом уютным- выброси все банки- бабушки в деревнях и то так уже не делают - приучай себя и семью к красивым вещам- ну хоть этикетку поменяй -
Солянка на видном месте, а в шкафчике в банке из под кофе))
Стоит
молодец! улыбнуло меня очень прочитав этот вопрос... у меня в одинаковых баночках и соль и манка стоит в шкафчике ...солонки не люблю, не нравится мне когда что нить постоянно стоит на столе)))