Прочие дела домашние
На моем столе стоят 3 фото в рамочках - мой любимый, моя кошка и я в 3 года. А у вас что?
А я сейчас насчитала 10 фотографий своей дочери на столе.
Айман Болгибаева
Классно! У меня пока нет дочери, думаю если бы была, было бы тоже самое! ;)))
А уменя внук Степка.
на рабочем столе ...все строго по работе.... а дома ...чего только нет и фото тоже нет)))
на мониторе фигурка ангелочка из фарфора приклеена. А на столе никаких фото нет. Кошка их сбрасывает, по этому убрали. А сама киса постоянно сидит, лежит, спит на столе.
фотка сынульки, фото дочи, доча+сынуля, сынуля с папой и ещё живая котяра лежит за монитором
а на моем столе стоят: компьютер, телефон и лоток для документов.
А у меня некуда ставить фотки. Да и вообще я люблю чтоб на рабочем столе не было ничего личного и лишнего.
Моё фото летнее и 2 фотки брата с армии.
на моем столе порядок погруженный в хаос! а вот в бумажнике фото любимой девушки 3 фотки
У нас на компьютерном столе стоят тоже 3 фото: Сынуля, я с сынулей и муж с сынулей))
У меня столе только фото моей дочурки Лидочки.
Иконы и на стене все в фотографиях и рисунках ребенка, мои тоже пару-тройку фоток (это не любование, а как ассоциация с хорошим отдыхом: мол на свете есть тоже что-то приятное, кроме дел обязательных)
бардачина. Начиная от документов и кончая билетиками от автобуса. А еще до сих пор стоит красивая открытка со дня рождения. Смотрю на нее и душа радуется
Твой любимый, твоя кошка и ты в 3 года! (-_-)
я в годик, я с кошкой и сама кошка постоянно на столе-задолбала
Айман Болгибаева
Вот вот про саму кошку на столе я и забыла! ;)))
вообще ничего нет...