Прочие дела домашние

Семьяне, а что можно сказать о человеке у которого на "рабочем столе" мобильника стоит собственное фото?

причем у нее 2 детей (это молодая женщина), но их фотки я никогда не видела на заставке телефона, она ставит только свои, периодически меняя...
Очевидно, это просто демонстративная натура, которая любит быть в центре внимания, ну и принимает все меры, чтобы не затеряться в толпе - выделиться. А любимое слово, видимо, "Я"... )))
Скорее всего, имеет неустойчивую работоспособность (быстро переключается с решения одной задачи на другую, чаще всего, когда решаемая задача вызвала существенные затруднения, потребовала значительных усилий), . Вероятна поверхностность, в принципе не предполагающая достижения каких-либо серьёзных практических результатов, которая органично вплетается представление о собственной непогрешимости.
А для того, чтобы стать фигурой на общем фоне использует разнообразные иллюзии благополучия и имитацию реальных достижений. Имитация деятельности, иллюзия достижений - способ самопрезентации.
Если Вы с таким человеком работаете, нужно ставить перед ним задачи:
- презентации (товаров, услуг, идей, новых проектов)
- отчётности (даже если Ваш отдел очевидно не справился с задачей - сумеет всех убедить, что вы все были на высоте и достойны награды)
Потому что это - замечательный презентатор. К тому же, организует любую презентацию эффективно, с min затрат.
Назипа Арапхан
Лучший ответ
Экономит на зеркале))) .
А если на стене каморки над рабочим местом плакат размером метр на метр с фотомордой?
это личное дело каждого. . вообще не думаю об этом. и вообще ставить чьи то фото на раб столе в телефоне. . это колхоз.
это говорит о том, что неуверенна в себе, поэтому особенно ценит те фото, на которых хорошо получается, вот смотрит на себя якобы красавицу и повышает свою неуверенность в себе. к психологу бы ее!
Если она потеряет тлф, тот кто найдёт, будет знать КОМУ его вернуть.
Красоточка Его
Анастасия Десятерик а кто же говорит о зле? )
мне просто интересно мнение людей)
любит на себя смотреть..
нравится смотреть на себя
Нарцисс
полюби себя - и все тебя полюбят. Я вот тоже себя ставлю, однако мужа меньше любить не стала ))) Самооценка не страдает ))
ладно хоть не чужих мужиков
Diana Kuzmina
"я люблю Себя до слез"
приступ собственной важности!
Просто она хочет удостовериться и лишний раз себя убеждает, что хорошо сохранилась несмотря на домашнюю нагрузку и работу, и время ей только на пользу...
Жалко детей.
Явно выраженный нарциссизм
Enata Екимова
Это она так сильно себя любит???
восхищается собой
Попытка самоутверждения. Комплексы, правдина, фуншей, прочее сектантство.. . видали мы таких.
этот человек любит себя и проводит большее время ухаживая за собой (скорее всего)
Анна Усова
Ну я когда-то ставила, и что?? ? Ни один из ответивших "умников" и близко к правде не подобрался. Психологи-дилетанты, блин. ))))) И для всех у них один шаблонный ответ.
Видимо, человек просто не уверен в себе, а собственное изображение - неплохой способ самоутверждения и поддержки...