Прочие дела домашние

как вы относитесь к тому, что человек расставляет на рабочем столе личные фото?

Я не люблю расставленные фото не только на рабочем столе, но и вообще в принципе. Не понимаю я этого, не мое. Особенно когда на столе или камине расставленна батарея в 5 рядов:))
D A S H Y L Y A
Лучший ответ
я не вмешиваюсь, ставит-пусть ставит. лично мне это дико
Елена Жмачкова
У меня не на столе, а в укромном местечке. Чё все глазеть будут
это дело каждого, если позволяет корпоративная политика. Я не люблю на рабочем столе ничего лишнего. Политика чистых столов рулез
На эти фото смотрят люди, которые могут недолюбливать этого человека или даже ненавидеть.
На своём рабочем столе каждый волер работать как хочет
лично я не готова выставить личное на всеобщее обозрение. Возможно когда-нибудь я изменю свою точку зрения. Но сейчас считаю, что это не для меня
может для него это релакс
Положительно.. . я сама так делаю. .
и у супруга тоже. . наши фото.. . на раб. столе
а почему бы и нет, главное чтоб в процессе работы на них не отвлекался)))
Елена Малахова
в некоторых офисах это даже принято...
Не знаю, лично мне это не понятно, да и не приятно. Зачем? Рабочее место - это рабочее место, а не филиал семейного альбома.
Хочешь любоваться на родные лица приди домой и втыкай хоть часами.
Элен ***
Да никак. Приятно человеку работать в окружении родных лиц - пусть, кому помешает?
хорошо отношусь... верятно, что этот человк не законченный карьерист.... значит у него есть сердце и он умеет чувствовать... значит ему можно позвонить и попросить зайти в магази за какой-нибудь мелючью - и он С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! это сделает....
Нормально, если их одно-два, а не весь стол ими заставлен.
.*анна Мария*.
Именно личные? Только свои?
Ужас какой-то (:
может он боится забыть как выглядят домашние?
Пущай ставят!
Лично я исповедую заповедь Глеба Жиглова - "На столе ничего лишнего".
Да пойдёт, нормуль отношение