Прочие дела домашние

Когда раньше работала у нас в офисе девушки красились за рабочими столами вы также делаете?

Только я и ещё две коллеги приходили на работу уже накрашенные другие приезжали никакими а потом сидели и красились на рабочем месте.
Primachenko Oksana
Лично я тоже предпочитаю делать это в уединении.... Но помню у нас одну мадам на работе- вообще без комплексов! Причём внешность имела настолько бесцветную, ну вот просто пустое место! Поэтому "рисовала лицо" долго, тщательно и максимально ярко. Причём сначала доводила до совершенства один глаз, затем принималась за второй. И если в этот момент подходил клиент (а она сидела в кредитном отделе ), то она не торопясь откладывала зеркало и ОДНОГЛАЗОЕ ЧУДОВИЩЕ томно говорило -Добрый день! Я вас очень внимательно слушаю.... Клиент выпадал в осадок, мы валялись под столами...
Юлия Бережных
Лучший ответ
Если я просыпала, то времени на покраситься у меня не было.
Потому могла это сделать и на работе, а могла и не сделать.
да.. . есть у нас такая.. . мало того, что на полчаса всегда опаздывает, так потом еще час марафет сидит наводит.. . и уходит с работы всегда во время!
Я дома крашусь. Вчера наблюдала картину, как девушка (а потом ещё одна) подкрашивались в автобусе. Когда первая перед выходом руки кремом смазала, меня чуть не вырвало. Это сколько же инфекции она разнесла по рукам (а до того по лицу).
я никогда на улицу без макияжа не выхожу, даже в соседний подъезд за хлебом. такая привычка. на работу ездила (сейчас не езжу, так как в декрете) тоже с макияжем. после обеда или чая на работе красила губы - да, за рабочим столом
я несколько раз видела в электричке с утра женщина красилась. основательно так, начиная с тональника и заканчивая тушью
Я крашусь дома.. . На работе по мере необходимости корректирую...
я крашусь дома
и как говорит моя соседка: "если накраситься дома, то по дороге на работу будет иметься шанс на приятное приключение"
Мне в 7 утра надо быть на остановке, а теперь сына в садик отводить, на краску времени нет, поэтому при необходимости крашусь на работе
Сейчас я единственная девушка в мужском коллективе) Так что не крашусь на работе. Максимум подправить что-то быстренько, губы подкрасить, припудрить носик. и то отвернувшись. Мне кажется, что макияж- это женское таинство, при том интимное, не зачем на это всем смотреть. Пару раз позволяла себе подкраситься, когда коллеги мои выходили (одна оставалась) - это я проспала тогда сильно, совсем некогда было дома. А если уж совсем серьезно- на работе надо работать, а не лицо малевать.
Рая Тукина
я не страшная, могу и ненакрашенная ходить. Но бывало красилась на работе. Ещё когда я работала в банке оператором, у нас на полу был ковролин, и мы ходилибосиком, короче домашняя атмосфера была)) с ногами на кресло залазишь, и в развалочку себе с клиентами болтаешь