Прочие дела домашние
Если вам муж будет что-то запрещать. Например, работать или краситься или подруг домой приглашать, что делать будете?
Это видно до замужества. Стоит ли?
если в семье только один муж, он может вырасти эгоистом :)
Если жена не будет меня слушаться, то я сменю жену.)))))
Алия Саулебекова
Она арабка?
Мне мужчина адекватный попался....
Пусть он запретит мне работать. А краситься и водить в дом подруг я и сама не буду.
Работать или краситься запретить мне нельзя, это что-то из области фантастики...) я не в рабстве. Да и муж пока в своем уме. На предпочтения насчет подруг имеет право, это и его дом тоже, но не в форме запрета, а исключительно в виде пожелания... Бывают личности, которые просто неприятны, отнесусь с пониманием, приглашать не буду. К его друзьям это в полной мере относится тоже, прислушивается.
не представляю такого.. муж с пониманием относится к приходу подруг а уж макияж и работа простите это только дебил станет запрещать
Выясню, что его раздражает в моем макияже, моих подругах и моей работе. Если это просто каприз, то поторгуюсь и выставлю ответные требования.
мой муж по мнению некоторых относится к категории "подкаблучник", так что...)
с др. стороны мы все действия обсуждаем вместе, если у кого какие-то планы и желания, обговариваем и слушаем друг друга, это работает уже 22 года
не приемлю таких запретов..
Мне муж ничего не запрещает))
Работать не люблю.
Не крашусь
Подруг нет)
Поэтому мы идеальная пара)))))
Не крашусь
Подруг нет)
Поэтому мы идеальная пара)))))
У нас с мужем некоторое время назад было противостояние - он не любит собак, а я - кинолог, он брал меня жены, когда у меня уже много лет жили собаки и я никогда не навязывала ему общение с ними, поэтому его капризы по этой теме меня страшно бесили, в итоге я ему прямо сказала - или ты оставляешь в покое моих собак и мое увлечение либо я тебя оставляю в покое и ты ищешь новую жену без собак. С тех пор никаких запретов.
Если он из Бахрейна, ничего.
у меня был такой молодой человек, в очень скором времени он стал бывшим и точка.
Скорую вызову. Инсульт наверное, вот и ведет себя странно)
Послушаю внимательно от чего возник этот запрет.
Пошлю его на. Я не дам влесть в свое личное пространство, чего и другим желаю
запрещать? мне?
видать вы не умеете общаться с мужем.
Ольга Казакова
С Вашим, простите? Вопрос был не о моем муже, а о мужьях ответчиков, о предполагаемых ситуациях
У меня не будет такого мужа)
Уже 6 лет сижу дома и не работаю ((
Пусть тогда обеспечит меня так что бы я жила в достатке и мне было весело без подруг)))))
Бастовать
слава Богу мой муж меня всегда поддерживает .
...то он бы не был моим мужем. Но я стараюсь не провоцировать его
Я домой подруг лишний раз не вожу, особенно не замужних. У нас бывают гости, но мы всегда обговариваем вместе вопрос гостей. А стараться стать красивой нельзя запретить, это и в его же интересах тоже.
Буду делать то что хочу
Разведусь
мне этого запретить невозможно, т. к. я не работаю, не крашусь, да и подруги у меня бывают редко....
О, какие тут все гордые мадам) Вот почему в стране процветает статистика частых разводов. Семейные отношения-это прежде всего уступки и компромиссы.
Rimma Zakharova
Вот именно. Нужно разговаривать и достигать компромисса, а не запрещать.
Люба Попенко
компромисс должен страивать обоих а не только мужа