Прочие дела домашние
Часто сталкиваюсь с вопросами-жалобами: "Муж запрещает мне работать! Что делать?!"...(+)
Как вы думаете, это они правда жалуются, или хвастаются?:)
Скорее хвастаются, чем жалуются.
Мне например муж не запрещает работать, т. к знает, что работа для меня - это все, это интересно, прибыльно, мне нравится - много знакомых, каждый день новые лица и т. д и т. п. Я вообще по профессии врач-стоматолог, мне это нравится и я с удовольствием хожу на работу. Так что у мужа и в планах не было бы мне запретить, да тем более, когда я ещё и домашними делами занимаюсь, убираюсь, готовлю, выгуливаю собаку по несколько раз в день итд - так что нет необходимости мне запрещать.
Это они интерес к себе вызывают))
что может предложить сидящая дома женщина? Да она не интересна. У нее нет целей, желания, амбиций, развития.. . Так, собственность в доме и все.
Кто-то хвастается, кто-то жалуется.. Но если жалуешься, значит тебе не нравится, а если не нравится, то нужно что-то с этим делать, а не жаловаться..
никогда
конечно хвастаются. прям домострой))
Скорее жалуются, я когда удрала от домашних дел на работу, получила большую проблему в виде безумной ревности мужа и его придирок ко всему к чему только можно, пришлось опять дома осесть, а потом мы разбежались)))))))
ох.. я бы таким только хвасталась))) это прям моя мечта)))
хвастаются, а я бы сейчас бы отдала б деток бабушкам и на работу, там так хорошо. глупые не понимают
Скорее хвастаются!
может и реально жалуются, я не представляю себя домохозяйкой!!!! не хочу не кого обидеть, но не мое это, тем более что это может стать для мужа поводом для ограничений: на фига тебе 28 платье???? а если я работаю и зарабатываю, то это мое право. к тому считаю, что домашний труд похлеще работы бывает, а ценится ниже плинтуса.... так что жалуются
везуха
лучше дома сидеть жопу отращивать.... фигня всё это сами не хотят.... мне тоже предложил дома сидеть ...как то не хочеться..
Жалуются, им надоело сидеть дома. Одно дело годик - два посидеть, а совсем другое лет 10 без самореализации. Кому хорошо, такие вопросы задавать не станут!