В этом вопросе предлагаю пожаловаться на то, что наболело, или предложить что-нибудь всем нам, окружающим.
Ну и интересные истории про книги жалоб тоже приветствуются)))
Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь сталкивались с книгой жалоб и предложений? (+++)
Я на почте разозлилась из за их медлительности, потребовала книгу. Засуетились, выскочила главная.... но я все равно стребовала. Делать то нечего было, а просто так скучно стоять было.
Написала им песню из Пельменей
Это почта, это почта
Здесь ты в очереди сдохнешь точно
Написала им песню из Пельменей
Это почта, это почта
Здесь ты в очереди сдохнешь точно
Айсулу Халметова
)))))))))))))))))))))))) Спасибо, на ночь глядя ржу, как ненормальная)))
С месяц назад зашла в магазин в Москве в торговом центре, а у них НЕТ БЕЗНАЛИЧНОГО РАСЧЕТА!!!! я офигела, ну неудобно же. Хотя на колготки мне наличных хватило, что тоже странно, не ношу обычно. Написала им в книгу. А на ответах пожаловаться мне не на что, вот прям совсем.
жалоб полно. предложений тоже. только что толку "орать в ночь"??? кому они, все эти предложения, нужны? Да и жалобы - КТО их слушает??? сколько ни жалуйся - а порно ни хрена не удаляют...
остается одно: поднять руку.. выше, выше... а потом резко опустить со словами "А ну и }{Yй с ними, с этими модераторами, гореть им в адском огне.."

Ксюша Шох
Да лан, быстро удаляют! Модеры видно сюда заходят набегами, подчистят всю дрянь за пять минут, но потом долго не загуливаются. С ума же сойти можно все здесь читать без перерыва.
Пришел как то мужик, хотел купить бритву себе, консультант поедложил свою помощь. Этот мужик якобы крутой, я сам выберу без вас. На след день приходит весь в царапинах и порезах, жалуется что ему продали какую то хрень, короч это был эпилятор)
Да прям вчера. Написала жалобу в Дикси за то что я увидела таракана и просрочку.