Прочие дела домашние

Все говорят, мол книгой жалоб никого сейчас не напугать, а она то оказывается ещё как угрожает!

Вчера с семейством прокатились до супермаркета, и застали такую сцену: Заходят две мамашки с детьми в коляске + у каждой двое по бокам, итого шесть детей, дети ведут себя как маленькие обезьянки, орут, скидывают товар с полок, мамашки им под стать, даже не пытаются угомонить своих чад. Кассир сделала замечание детям и попросила вести себя потише, мамашки взбунтовались и накатали жалобу в книгу, я попросила тоже, им в противоречие, что б кассира не оштрафовали, и оставила свой телефон. Сейчас позвонила директор и спросила, прав ли был кассир сделать им замечание, я ответила, что прав, дети были неуправляемые и кассира штрафовать не стоит, так как она обслуживает всегда достойно своей должности. Заступились бы за человека если даже он просто обязан терпеть вот таких клиентов или это такая работа сиди и не воняй?
заступилась бы! ! в первую очередь кассир - человек! а потом уж работник, служащий и т. д.... не она им нахамила, а покупатели себя по хамски вели!!.. воспитывать своих детей надо! ! чтобы потом не охать-ахать, почему из них такое быдло выросло.... и старших не уважают, и к порядку не приучены, и в обществе себя вести не умеют.... такие детишки потом родителей по морде лупят и на Х... посылают, а мамочки их в задницу целуют....
@@
@@@isa@@@ @@@
Лучший ответ
Валерия Попова Я вчера так одной из мамашек и ответила на вопрос,мол че это я суюсь?
Наверно, администратор нормальная. В меня телегой сотрудница въехала, ещё и нахамила. Сын накатал на неё жалобу. Я посмеялась, что без толку. Уже на качество сервиса раз писала. Ноль.
А родители с детьми оборзели. Я не далее, как неделю назад про это вопрос задавала. Нахрена в вечернее время брать малыша с супермаркет. Два недоноска один огурец выбрать не могут, 3 копейки на кассе вдвоем считают, пока их выродок заливается криком.
Нужно уметь себя вести.
В нашем местном магазине - нереально себе представить. Книжка исписана вся, даже на обложках и, наверное, на корешке. Никто ее не смотрит, на жалобы не отвечает, звонить, разумеется, тоже никто не будет.

Да, по теме: у кассира есть должностные инструкции, и она должна их соблюдать. Следить за порядком призвана охрана. Где она была и чем занималась - вопрос к охране от администрации магазина.
Катя Зайцева
вы правильно поступили!!!! я бы сделала тоже самое!
Анна Семенова
мо-ло-дец))))
Светлана Гресь
Книгой жалоб никого не напугаешь. Отзыв на сайт наше все!
Книга жалоб угрожает? Ого.
Наверное, не угрожает, а действует?