Прочие дела домашние

Скажите, если бы Вы дома завели книгу жалоб и предложений, были бы комментарии???

отличная идея! вместо скандала пишем, пишем, пишем. . вырывая друг у друга книгу. и никакого крика
Тонечка Демидик
Лучший ответ
Думаю, что только мои.. Другие бы просто оставили бы без комментов.::)) Опыта давать комменты у них нет::))
Viorica Olaru
Если бы мои кошки умели писать, то были бы одни предложения)))))
Угу ! )))
Многотомным изданием с многократными переизданиями ...)))
Natalya Shishlina
Нет смысла. В моем доме все либо безынициативны, либо безграмотны.
Книга жалоб и предложений для того чтоб потом на жалобу или предложение получить ответ! А кто его даст!
времени нет на это.
а то! Всегда. Хорошая идея кстати.
Еще бы)) )
Стыдно признать, но хозяйка из меня не ахти - ленивая очень))) Вот и писали бы про немытую посуду и неубранные вещи)))
Мария Марченко
Через пару лет была бы не квартира, а библиотека
Катя Крюкова
Ну да!!!
смотря сколько в этой семье людей
Tatiana Shpachenko
Наверно) Но идея хорошая) Надо завести)
Не хлопать дверями пока все спят, не хропеть когда я сплю, можно мне хоть минуту просто помолчать, если я у компьютора - это не значит, что я там сижу целый день, в дикрете - это не отпуск, а труд, у меня бывает и плохое настроение - не трогайте меня, можно я посплю днем - я иногда не сплю ночью, а вы все спите, когда я на диете - не надо мне предлагать жареную картошку или пирожные, любите меня просто и без вопросов. спасибо.
Да .