Прочие дела домашние

Добрый всем вечер!...))А вы в магазине как за свои права боретесь? В книгу жалоб пишете?...)))))))))

Попросила сегодня жалобную книгу, жалобу написать, так мне дали рулон туалетной бумаги и ручку....И сказали: ПИШИТЕ....ПИШИТЕ....))))))
Я сразу звоню по телефону что указан у них около кассы и все сразу начинают бегать)))) ) а еще и на офиц. сайт напишу разок-другой))) ) вот такая я сцукооооооооооо
Наталья Цыганова
Лучший ответ
В ближайшем к дому магазине все вопросы улаживаю мирно с администратором. Книгу жалоб не прошу, она висит на видном месте, хочешь - бери, но там места живого нет, аж между строк написано))) , все равно никто не реагирует.
Екатерина Гаак
В сбербанке один раз написала-таки! )))
Нет, в книгу не пишу, сразу вызываю администратора и прошу разрешить спорную ситуацию
Не-а, Оль, не пишу. Я конечно, не права, но нервы себе трепать- увольте. "НЕпротивление злу насилием"- это про меня. Вот такая я аморфная, но в этот магазин больше-ни ногой)) )
Справедливости ради, был у меня такой случай только один. Везет, наверное...))))
Анастасия Черничкина Да не...Поржали и ЗАЧОТ поставила...)))))))))
А разве остались ещё книги жалоб?

Может, мне везёт, но мне не приходилось бороться за свои права в магазине. Все эти страшности с испорченным некачественным товаром меня обошли.
Так что опытом поделиться не могу - нечем.

Единственный раз заявила о своих правах, когда меня попытались УКОРИТЬ за то, что я с коляской в магазин вошла. А на двери висит объявление "С колясками и собаками вход запрещён". На это я демонстративно сфотографировала объявление и сказала, что для начала схожу в Префектуру, мол, что мне там посоветуют.
Никуда не пошла, потому что в этот день было некогда, а на другой день уже не было объявления.
В магазин этот больше не хожу. И не из-за конфликта. Просто магазин - говённенький: цены высокие, товар - не ах, так ещё, как выяснилось, и администрация с придурью, и продавцы хамят...
Марина Бовкун
Писала два раза, ничего не изменилось, и ответ не прислали. хотя я адрес оставляла.
Валерия Пак
Благо рулон длинный, можно строчить хоть куда. Одну жалобу им, другую в комитет по защите прав потребителей отправить, 3 в контрольную закупку.... Всем бы писала, пока бумага не закончится)))
Анастасия Черничкина Я им написала....Только не ручкой...)))Использовала по назначению....)))))))))
Марина Бовкун "Мы не делаем контрольные закупки. Мы делаем контрольный выстрел."?
;-)