Прочие дела домашние

Вы писали когда-нибудь в книгу жалоб и предложений?

Года этак четыре назад работал я в одном вещевом магазине в Ленинграде. Одна недовольная клиентка написала в книге, что недовольна качеством обслуживания персонала. Мол хамят, откровенно посылают на хер и не хотят целовать клиенткам ноги. Целых два листа недовольств накатала... Дура, интересно, на что она надеялась? :)
Писала, в поезде, весь вагон проводников расхваливал.. делать в пути нечего, вот и упражнялся народ в сочинительстве. Проводники действительно были на редкость удачные, поэтому в дифирамбах пассажиры не стеснялись, к тому же проводников за благодарности премией поощряют..
Знакомая писала жалобу и попросила о принятых мерах сообщить, иначе будет поднимать вопрос в отделе защиты прав потребителей при мэрии.. в течении трех дней пришел официальный ответ с извинениями и "скальпом виновных".. так что, писать надо грамотно!)))
Галина Козлова
Лучший ответ
Она далеко не дура. Просто выбора у нее, по всей видимости нет. Поэтому я хожу в определенные магазины. Или вообще покупаю за бугром. Ни разу мне там не нахамили.
писала, конечно. На что я надеюсь? да ни на что, если честно, т. к. понимаю, что если работает быдло колхозное, то тут ничего особо не поменяешь) колхоз он и есть колхоз)
Часто пишу)))
Т*
Татьяна *******
А что было-то? Я не писала, просто предупредила, что собираюсь написать. Дело в аптеке было. Купила я там противозачаточные таблетки. Пришла домой, открыла коробочку, а там самой первой таблетки нет! Я понимаю, что это недоказуемо... Но я была зла! Пришла в аптеку, объяснила ситуацию, собиралась написать жалобу, т.к. на обмен и возврат не надеялась, но они поменяли мне эти таблетки!
Гульнара Атыгаева Распродажа была, скидка на перчатки 40%. Она долго стояла выбирала, вопросы всякие глупые задавала и этим спровоцировала продавца-консультанта на конфликт.
благодарности писала, а жалобу раз по электроне бросала в Спортмастер, т. к. там персонах вапще офигевщий был
Хотела написать, на пьяную проводницу, но мне не дали, начальник поезда перевел меня в другой вагон.
Telegey Sagynalieva
выпустить пар.... -что она и сделала
Альфия Адилова
у нас в магазинах какие-то комиссии проверяют книги жалоб.
Не писала, но много раз была близка к этому
Ольга Айспур
один раз написала! у вас админы красавчики просто!
A*
Alice *
надеялась на то, что хамство продавцов прекратится, как минимум.

Сама не писала, но иногда очень хочется. Особенно в банке ВТБ - написать о качестве обслуживания банкоматов, в которых никогда нет денег, или они просто не работают
Нет, не писала)
Катя Катя
На меня два раза жалобы писали. Смешно иногда было читать. Я ни разу не писала на других продавцов, хотя причины были.
Нет а смысл, такой писанины???? Неужели ктото думает что прочитав эти жалобы, начальство начнет всех на право и налево увольнять и отчитывать???! А вот и хрена с два!! ! извиняюсь за выражения!!!! Хорошее начальство всегда за коллектив!!!))))))
Janana Atayevna
я нет. а вот на меня писали. а одна невменяемая забрала книгу и ушла с ней.
нету такой диковинки. Есть книга замечаний и предложений.
писала и не раз. как положительные, так и отрицательные.