Прочие дела домашние

Вот часто жёны говорят мне муж запрещает (запретил), а муж надзиратель или палач что ли?)

мне вот муж запрещает отказывать себе в чем либо) слушаюсь)
Татьяна Савина
Лучший ответ
Акулина Большакова хороший муж!!!))))
муж очень значимое видимо авторитетное лицо, что своё я стирается,
для меня это нонсенс, даже отвратительно по ощущениям.
что какой-то мужик будет решать за меня что мне можно, а что нельзя, что одевать, с кем встречаться, когда, куда ехать или нет во сколько домой приходить. А это всё есть в природе, даже в наши дни
и реальное есть такие женщины, кто " у нас всё общее", муж-муж ( с придыханием и шепотом), муж- родной родственник, (придумать же такое). Зачем я поеду на море, я же там скучать по нему буду все 7 дней. Зачем в кино-концерт, что я там без мужа не видела, вот муж выгуляет меня как собаку если решит--тогда пойду. Я не знаю как таких воспитывать надо, в духе почитания мужа, чтоб такое вырастало. 21 век а женщины всё себе хозяина ищут, который укажет им путь и придаст полноценности
Елена Евсеева
это отличная отмазка от всего, чего самой не хочется
Bereke A
Мне муж строго настрого запрещает разводиться
*~Ice ~ *
Муж даст жене КАЛАЧ только в том случае, если услышит её ПЛАЧ
Да.
Будет нудить или орать, испортит настроение. Палач.
Olesya Pahomova
а ты кто, средний пол? и как тебе ответить
Alina Kyzmina
Муж диктатор, а жена его слушается.
Это просто шутки ради, милота же, никто не говорит это всерьез. Ну или типа отмазалась от чего-то, сославшись на мужа.
Lubov Chernaya
Моя жена никогда не говорит такой ереси. У нас просто не заведены провинциальные глупости. И, уж, тем более произносить такие глупости вслух . Чё за хрень, вообще ?
Вы не подробно описали ситуацию. В некоторых случаях запрет является необходимостью, а в некоторых тиранией
Да никто никому и ни че ни рабов ни рабынь