Прочие дела домашние

Вот часто жёны говорят : если муж изменит - выгоню его нафиг..А вот как они выгонят то? квартира их безраздельно что ли?

не всё ж так легко, как хотелось бы....Квартира часто в ипотеке, совместной собственности или вообще мужнина...Как в таких случаях быть?
А в таких случаях или ничего не говорят или сами уходят.. .
Но обычно потом, часа через два, возвращаются.. . :)
Оксана Орлова
Лучший ответ
Лично у меня квартира своя, так что запросто выгоню. Про других не знаю. Многих устраивает (вот у соседки месяцами гулял)
Даже у женщин (иногда) разум побеждает!)))))))))))))))))))))))
квартира моя. у него тоже есть своя квартира, которую мы сдаем
Ну
Нур
да мало ли что говорят ...поговорят и перестанут
Да, дом мой. Целиком и полностью - мой. Я являюсь единтсвенной и неповторимой владелицей сего чуда архитектурной мысли.
Дом достался мне в наследство, старый был снесен, а новый построен мной до брака, так что: если муж изменит - выгоню его нафиг!
Dana Ghafour
Любить, значит прощать. А если нет сил терпеть или гордыня велика, никакая квартира не удержит. Юристы помогут урегулировать.
Nelli Rozhko
Нурзада Нурашева а вот представьте большинство и живет из за жилья.детей и финансов...
В таком случае я сама ушла. Хотя квартира была не только мужнина. Ко второму браку я подготовилась. Всё имущество находится в моей собственности. Так что легко могу выгнать.
у меня приятельница есть... когда то в юности она и выгнала мужа. а сама осталась с маленькой дочкой... он не хотел уходить. долго просил простить его. но... прошло 20 лет. дочь выросла. приятельница никого не нашла. а он женился на той женщине. родили детей и живет припнваючи... а она недавно призналась-зря я его тогда выгнала. столько лет мучаюсь этим...
А вот когда действительно изменит, после истерики и слез, начинают задумываться над прозой жизни: той же самой квартирой, дележом имущества, размером возможных алиментов и ...прощают. Вот так семьи и продолжают существовать, хотя бы теоретически. В таких случаях, если уж настороена только на "выгоню", надо или свою квартиру иметь до замужества, чтобы было откуда выгнать, или зарабатывать столько, чтобы новую купить после раздела было не особо большой проблемой. Тогда и муж прежде чем гульнуть налево, задумается, а стоит ли? И вообще, жизнь такая сложная штука, что бывает и выгонит, и назло ему еще раз замуж выскочит, а его ну никак забыть не может...
Если муж ИЗМЕНИЛ, используй ВЫГОДУ для себя.
Ирина Редькина
Маргарита Носенко какой дурак откажется от квартиры ради какого сомнительного чувства вины?
самой уходить.. . зачем замуж выходить и выгонять потом? для самоутверждения?
Катя Никонова
ну если что, то квартира моя, у мужа своя есть. хотя выгонять пока не собираюсь, в хозяйстве пригодится.
а при чем здесь квартира? если он козел- пусть живет в хлеву. А в квартире должны жить нормальные люди для которых выражение изменил - не существует.
Маргарита Носенко я не о пафосе говорю, а о реальности....Фактически придётся или вместе продолжать жить или как то делить это имущество
Елизавета Трапезникова Знаешь у меня была подобная ситуация три года назад,но с квартирой я замарачиваться не стала,собралась и ушла.Т,к,знала что от этого ушлепка ничего не дождешься и терпеть его я не собиралась,теперь живу с новым мужем квартиру правда снимаем ,но это проблема маленькая по сравнению с той что была у меня до этого. И мой вам совет наймите хорошего адваката по жилищным вопросам и не портите себе любимой нервы. а ваша половинка все равно где то вас ждет,удачи и всего наилучшего.
замуж выходить за благородных и достойных мужчин, да и самим им соответствовать