Прочие дела домашние

если жена узнала, что муж изменил... сразу на развод?

Под настроение, в зависимости от того понравилось ли ему)))) .
Если понравилось - все в порядке.
А если нет - это хамство, изменять, да ещё и без какого либо великого смысла...
Светлана Шалагина
Лучший ответ
Без сомнения. Чемодан в зубы и пинком под зад с лестницы.
Юлия Драгун жену или мужа?
Конечно, пусть дальше идет гуляет
Зачем? Надо простить если любишь...
дурочка, так нельзя,))
Не дождется!
Di ~*
все зависит от ее принципов и обстоятельств
Считаю супружеская неверность-не повод рушить семью, лишать детей отца.
Солнышка *
я бы простила... когда любишь -простишь!!!
ну вот ещё, я его воспитывала - воспитывала, одевала, обувала, в люди вывела, теперь свой огранённый алмаз какой-нить дуре за просто так дарить? Ни за что!!!
Нууу, это еще подумать надо))))))))
И@
Ирина @
сразу убийство...))
Сразу - это только по молодости. Чем дольше живешь, тем рассудительней становишься. Ведь редко кто видит измену своими глазами, обычно кто-то наговорит. А вдруг это неправда? Но если это постоянно происходит, я бы развелась.
ну почему ж сразу развод.. . сначала кастрация через подвешивание )))
Banu Begdullaeva
ну если она с этим не сможет жить то да, а если ей наплевать изменил он ей ну и что, или если она без него жить не может, любит сильно то тогда зачем разводиться
Анна Герман
Если б все жёны так делали, семейных пар бы просто не осталось. Или остались только те, у которых жена просто не так ничего и не узнала.
Ы тогда в России 10% пар ток и то те кто прощает)
Измена - жесть... в других религиях только девушка виновна ( ет так в качестве отмазона)
Лично я не вижу повода изменять... Секс с разными девушками не всегда и разный то (
А зачем жить с человеком, который предал. Что человеек сделал один раз, по-любому повторится!!!!
Машуличка =*
А ты как думал, Озичка!
Раз узнала, сам виноват. Надо головой думать прежде чем что то делать!
я простила. простила через минуту
На первый раз можно простить)))