Мне кажется, что я бы больше не смогла жить с мужем... в постель с ним ложиться. .
Я не знаю, изменяет он мне или нет... я просто не могу, как некоторые женщины сказать "Мне он ТОЧНо не изменяет)... Откуда это можно точно знать? Сколько я видела таких вот уверенных ...потом плачущих и разводящихся.. .
Но вот моя сестра узнала об измене. Нечаянно просмотрела его видеозаписи с корпоратива, где он рассказывает своему другу, как он трахнул какую-то случайную девку, с которой только познакомился в этом же кафе.. Даже имени не знал. .
а такой тоже примерный семьянин. .
Сестра в шоке, ходит, как пришибленная, а ему ничего не говорит.. он у нее, знаете ли-ненавидит, когда роются в его телефоне, компьютере и прочее. А она залезла туда, куда не надо.
Мне кажется, после такого надо разбегаться.. хотя. .
А вам как кажется?
Прочие дела домашние
Если бы вы узнали, что муж вам изменил.. то что-сразу развод?
разводятся единицы. А уж из-за видеозаписи.... Сказать можно всё. Не факт, что это имело место.
Вот когда снимете с тела, тогда и решать будете. А пока это всё слова
Алина Рогова
Там такой реальный разговор..один спрашивает "ты что, мол, спятил, нахрена эта баба тебе нужна была?" А муж сестры тут и начал рассказывать, как она полуголая перед ним танцевала (ну одета так была), как они пошли-уединились...т.е. их ВИДЕЛи.
Из-за каждой встречной- поперечной разводиться?)) ) Да не дождется)))
Если вам изменил муж, радуйтесь, что он изменил вам, а не Родине!
все такие решительные--развод и точка. ну-ну
в реале--все живут, как жили, и молчат в тряпочку.
про себя могу сказать одно--я слишком много сил и нервов вложила в этот брак, чтобы из-за разовых потрахушек все разрушить и детей без отца оставить
Алина Рогова
Вот мне кажется и сестра также думает...поэтому и молчит. Может. это и не глупо вовсе...
Liis `
Мариша, Неангел права 100%.
Я бы развелась точно, не важно что и как я узнала, но если всплывет то все кончится сразу
Все заявляют - развод.
А на деле, как доходит-живут дальше и молчат в тряпочку. .
Скок таких перевидали..
нечаянно это как? И что он хранил эти записи дома?
ну вы интересная мадам, факт измены нужно доказать прежде чем разводиться
Алина Рогова
Увидела папку в ноутбуке в видеозаписями и фото...посмотрела. Ну то есть ни в телефон не лазила, электоронную почту не вскрывала....Я так понимаю, что он просто даже не знает, что этот разговор у него есть в записи, он рассказывал, а кто-то третий снимал...Все записи ему и сбросили.
Просто ноутбук вроде как его, он не любит, когда она смотрит что-то в нем, типо "нарушает личное просторанство)- ну тоже самое, как многие с телефоном, когда жены начинают его "мониторить"
эх, главное, чтобы он еще и сюрприз никакой с изменой не принес.. .
А может муж просто хвастался, перед другими? Есть такие экземпляры. Так сказать, чтобы перед другими похвастаться
Алина Рогова
Нее..она мне запись показывала, точно было..так нельзя придумать.
Я считаю, что только развод.
а зачем разводится?
если бы мне изменил муж то развод бы был не сразу, сначала бы попилили вместе нажитое имущество)) а если серьезно мне жаль вашу сестру, не потому что она узнала про измену, а потому что муж у нее идиот, если не умеешь изменять не берись. даже если мне и изменяли, я надеюсь что я об этом никогда не узнаю, и не стесняюсь это признать.
Не надо ходить в шоке и рубить с плеча. А теперь представь, что муж нашёл видео с вечеринки, где его жена хвастается подруге своей шубкой и называет стоимость в два раза выше той суммы, которую он давал жене на шубку.... кто дал ей вторую половину денег и за какие такие дела тот человек ей дал столько???! Развод?)) ) мужчины такие хвастуны.. . подслушивая их разговоры, надо быть готовой ко всему)) ) ну не шубками же и колечками они будут хвастаться друг другу!
Да пофигу!
конечно развод иначе всю жизнь терпеть будет
ведь измена это не трах малознакомых людей-а ни что иное как предательство
мне лично кажется, что проблемы в семье редко бывают только из-за одного супруга.
возможно, это просто кризис в семье и его нужно пережить. но все это по-разному воспринимают.... но вообще, я бы вряд ли могла простить измену. я с вами соглашусь.