Прочие дела домашние

СОВЕСТЬ ЗАМУЧИЛА! Подружка лежит в больнице (по женски) вчера ее муж ей изменил с моей знакомой, естественно я об этом узнал

узнала. Рассказать это моей подруге или нет? Детей у них нет, только 6 мес. женаты. Он про жену всякую чушь несет девушке с которой изменил жене. Жалко мне мою подружку молодая еще, а ведь в дальнейшем еще хуже будет. Помогите, как бы вы поступили в этой ситуции?
Наташь, я считаю, что вам лезть не стоит! У меня была проблема другая и мне до сих пор больно! Слушай, Я встречалась с парнем 7 лет, все решили жениться- кольца, платье, заказан ресторан, куплены билеты-лететь в Питер. И тут о нашей свадьбе узнает брат матери- прибегает в мой дом рвет билеты и паспорт и говорит, - ты не выйдешь замуж! Да, я тебе подберу получше жениха! В общем сорвал нам свадьбу! Прогнал моего парня! Да не просто прогнал, а настроил мою мать и всю родню против моего парня, считай вся родня его прогоняла. Прошло уже 6 лет, а понять поступка брата матери, я не могу.
Ну посчитал, что о мне плохим мужем будет, хотя он с ним лично и знаком не был (Парень не местный)
Майрамгул Раимова
Лучший ответ
Молчите, это самая большая ошибка многих.
И ты конечно такая добрая и совестливая. что хочешь её доканать.... ) Молчи! Забудь это не твоё дело!)
Наталья, конечно лучше промолчать, крайняя останетесь
Оксана Зорина
Не говорите ни в коем случае. Не лезьте в чужую семью с "благими намерениями". Они потом помирятся и она вам этого никогда не простит. Или разбегутся, и опять вы будете виноватой.
Zhanylai Abdilova
А ты что им свечку держала? Или сама наверное являешься той которой он нес всякую чушь о своей жене.
почему-то думаю, что Вы троллите...
я бы поступила МОЛЧА!

мало ли, что у них там.. .
вы пойдете, рассказывать подружке про мужа изменника, в этот момент вашего где-нибудь заметят.. .

рот на замок!!!
пусть узнает, но только не от вас
вот из за таких "добрых" подружек семьи и распадаются. За своим мужиком следи лучше!
Если бы у меня были железные доказательства, а не просто слова, я бы рассказала. Если доказательств нет, лучше молчать
Чует моё сердце, что это он с вами изменил....
Зачем рассказывать? Они помирятся, а ты крайней останешься, за то, что суешь нос, не в свои дела. Лучше о своей семье думай, а подругу не огорчай, если не хочешь ей больно сделать и позлорадствовать (((
Perizat Iliyasovna
Это не ваше дело!
Не торопитесь информироиать, когда вый дет из больницы сама разберется, её благоверный кеё приходу домой будет весь светиться.
Алина Осиюк
Не лезте в их жизнь рано или поздно она всё сама узнает Вдруг её такие отношения вполне устраивают или они после скандала померятся а вы останитесь нелециприятным напоминанием всей этой истории и скорее всего ваша дружба прекратится
Сами разберутся
вот из-за таких сердобольных семьи распадаются!!! КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО!
Она его простит, они помирятся, а вы останетесь крайней. МОЛЧИТЕ!!!!
Алла Грашина
сделайте так чтобы она узнала но не от вас анонимно что ли
пока не стоит говорить подруге, а вот с парочкой можно и поговорить. может быть, совесть у них проснется...