Прочие дела домашние
Вчера узнала что годовалый племянник лежит в больнице с подозрением на опухоль мозга. Сразу засомневалась
а стоит ли рожать детей чтобы обрекать их на подобные муки, смотреть как ребенок мучается и плачет. Может не стоит делать больно сразу нескольким людям?!(
Правильный анекдот: если врач говорит, что у вас неоперабельный рак и вам осталось жить 3 дня то:
Американец закрывает свой бизнес и готовит завещание;
Русский все пропивает
А еврей идёт к другому врачу.
Русский все пропивает
А еврей идёт к другому врачу.
трололо
а стоит ли вообще жить, ведь может завтра и машина сбить, и маньяк на улице зарезать... .
что за глупые мысли. давайте тогда ляжем и все умрем.
и что вы там так мрачно-помогите лучше родственнице хотя бы морально..!! знаю одну знакомую-так та уже в 40 лет после подобной операции и детей имеет и есть для кого жить! только погоду предсказывает хорошо-ее изменения-организм реагирует так.. чувствительно
Есть вещи, которыми не шутят-судьба накажет. Это к тому, если фантазируешь: Максим-*узнала*
Эх! Что ж вы сразу о плохом! Да это так можно и вообще не рожать: денег нет, экология плохая, 2012 год скоро, да мало ли что!
а стоит ли из дома выходить? на улице машины ездят и плохие дяди ходят. "Если бы да кабы".
другое дело, если человек заранее знает (во время беременности например), что ребенок может родиться инвалидом. а так-никто ни от чего не застрахован, но и прятаться по лавкам тоже не выход-если бы все так думали, человечество давно бы вымерло
У тебя родной человечек в больнице с таким диагнозом а ты подобные вопросы задаешь, мне вот интересно у тебя сердце вообще есть?