Если даже простой грипп никогда не пишут? Только ОРВИ и ОРЗ?
Надеетесь на помощь врачей ?
Прочие дела домашние
Как считаете, если вы обратитесь в свою больницу с подозрением на коронавирус, кто-то будет его реально искать?)))
Не будут. У нас коллега от свиного гриппа умерла. Нам просто позвонили, расспросили что и как. И через месяц по телефону поинтересовались все ли у нас живы.
в нашей всё будут искать. У нас имеется единственное взрослое инфекционное отделение, работающее на полумиллионный город и область. И тест-системы на все виды вирусов гриппа, коронавирус и ря других у нас есть.
они точно знают че это такое и как искать?)
Думаю, в москве - будут. Но было бы страшно обращаться к врачам с коронавирусом, быть подопытным кроликом - это еще страшнее чем болеть.
Елена Осадчая
а если в глухомани? то есть за МКАДом?
Надежда Колабердина
разбежались проверять...
Не знаю, будут ли искать, но в больницу на карантин упекут стопудово.
Да щас прям.. будут они искать..)
Ну в нашем городе есть возможность сделать анализ
Ты на врачей не гони. Когда загибаться будешь - первая в инсте напишешь, что все врачи уроды.
Елена Осадчая
ты мне не тыкай
Да, будут.
Я думаю, что у нас даже грипп птичий от свиного не отличат. Бронхит напишут. Лично мне.
Если верить слухам, что сдавали на анализ чай вместо мочи и там было всё в норме, то от лабораторий явно не следует ожидать объективных результатов.
Не знаю, будут ли искать или нет, но помогут точно. Так как я знаю к кому обращаться
в москве закрывают школы на карантин по гриппу. ни у одного не взяли кровь. идите домой и помирайте. школы все в разных районах.... т. е. это не местечковое не желание, а по всему городу!!!!
причем гриппом в этом году переболели все знакомые и все родственники - кровь не брали.
Лариса Бодрягина
Так вы хотя бы упомяните об анализе крови, вполне возможно, что сразу же дадут направление, или разъяснять почему в этом нет смысла. У сына были хрипы в легком две недели назад, ему сразу назначили антибиотики. Причем, врач спросила: рентген назначить? Я говорю, а что нового узнаем? Она говорит, да, впринципе, ничего нового и не узнаем, антибиотик по любому надо пить. На том и порешили. Сейчас уже здоров сын, ПОСЛЕ выздоровления уже я попросилась на анализ крови. Врач дала направление сразу же. А в начале заболевания и без анализов просто со стетоскопом может быть все ясно и смысл в этом случае ребенка дырявить?
Лариса Бодрягина
Мы в москве.
Внезапно - грипп, это и есть орви.
Елена Осадчая
нет, ОРВИ -это обобщенное название, применительное ко всему и ни к чему конкретно
Да, думаю, будут. Если уж авиаперелеты запрещают и школы на карантин закрывают - относятся серьезно. Я про рф.
Оля Павлова
ну и что они школы закрыли? дома умирать? они ж не проверяют.
Проверять будут и при подозрении на, сразу в бокс воткнут.
Слушай я сам деревенский живу продажей и выращиванием скота, с этими корона рота вирусами знаком с детства, буквально сейчас лечу трёх молокопойных телят, им и только им эта зараза страшна, вакцин нет и не было, есть пара вакцин, но делают коровам за пару месяцев до лактации. Но при чём здесь люди? Телят к стати лечат от рота-отварами от корона-отвары и инголяция, корона хуже бьёт по лёгким телёнка, но повторю только малого до трёх месяцев. Блин, умереть можно и от ржавого гвоздя и от пневмонии и от туберкулёза у нас людей умирает больше чем от спида.