Прочие дела домашние
Как Вы считаете,сколько детей должно быть в семье со средним достатком (ведь хотеть можно много, а реально справиться!!)
Мы считаем, что детей столько должно быть, что бы им дать достойное образование, купить квартиру или накопить определенную сумму на квартиру, что бы во взрослой жизни было легче детям.
Двоих, имхо, осилить можно.
у меня двое, но племянник часто у нас живет - так что можно сказать, трое. Вполне справляюсь. И вообще, если детей несколько - они легче самоорганизовываются. Так что можно и больше!
Сын и дочь.
"должно" тут не приемлимо. сколько есть желание и матвозможность
Смотря что вы под средним достатком подразумеваете. В какой местности живёте, какая у вас с супругом работа, и тому подобное.. .
Воспитание детей- очень тяжёлый труд. поэтому ношу нужно выбирать по себе.
у меня знакомая семья со средним достатком имеет 7 детей. старшая уже замужем. и все у них хорошо. но не все так смогут. двоих достаточно.
А у меня по принципу - "где трое ртов кормятся, там и четвертому хлеба найдется". Так что с очень маленьким средним достатком планирую в скором времени после рождения первого ребенка забеременеть во второй раз. Молока в груди на всех хватит, а при наличии деревни и когда вырастем - с голода не умрем =)
А что такое "средний достаток"? Можно поконкретнее? :)
P.S. Комментарий выше от Gin абсолютно верный.
Думаю, что лучше одного.
Я хотелбы 4,но 2 будет достаточно
Мне так кажется-каждый смотрит на это со своей "колокольни" Сколько многодетных семей с средним достатком
4 мальчика и одна девочка, но это уже не средний достаток.
Можно и троих. Для полной гармонии в семье)
Действительно, к этому надо подходмить с умом, одно дело завести, а другое содержать и тем более обеспечить будущее. Так что хотеть можно и 20,главное подойти с умом
да при чем тут достаток.. . чем больше детей, тем меньше затрат в пересчете на одного.. . с голоду, кажется, никто не умирает.. . а сколько ДОЛЖНО быть, не знаю - это у всех по-своему - но вообще-то, надо плодиться, а то скоро одни узбеки будут в Москве жить, да и везде вообще - они, кстати, о достатке не думают...
Помоему 3-ое. Тогда не надо будет тратить деньги на проезд (когда в семье 3 ребёнка и более, то езда в метро, в автобусах и т. д. будет бесплатная) И в магазинах всё будет со скидкой! В любом магазине!)))
Двоих хватит.
Наверное одного, хотя хотелось бы двоих.
я думаю 2! мальчик и девочка, само то!