Прочие дела домашние

Добрый вечер!!! Как Вы считаете, сколько детей должно быть в полной семье?

Арайлым .
Не менее= ТРЁХ !!!"
Марина Кабирова
Лучший ответ
Сколько хотят родители. )
Или сколько им "Бог" даст. )
Здесь нет правил. )
мы завели второго ребенка только когда появилась уверенность в том. что мы его безбедно вырастить.. дать хорошее образование. . не следует плодить нищету..
это очень индивидуально и не под какие стереотипы не попадает, по мне так одЫн, мааааксимум -два
Да хоть 15 человек) ) Лишь бы все дети были в радость, на всех хватало денег, времени и терпения. Если люди могут обеспечить нормальную жизнь своим детям, то надо рожать столько, сколько хочется
Татьяна Tен
двое
Кто сколько выдержит )) С моим мужем можно и 5 иметь, но поздно встретились, только двое у меня)
Begimai Sultanalieva
восемь
в полной семье может вообще не быть детей...
Яяяяяяяяяяя
один
Оля ...
чтобы численность населения не сокращалась, на одну семью должно быть не меньше двух детей.
Наталья Волкова а чего это я должна заботиться о численности населения? :)
должно быть два родителя,,
Вообще-то каждый выбирает сам или как получается. Но очень плохо, когда " У меня сестрички нет! у меня братишки нет... " Но и много детей, честно говоря, в наше время плоховато понимаю, хотя знаю многодетную семью (5 детей) , семья замечательная.
Диана Ковпак
двое
Чем больше - тем лучше, ведь дети у родителей, единственная цель, раз уж начали.
Катрин *********
Столько, сколько женщине хочется.
Алина Машина
я думаю 2,но по нашим временам тяжёлым и одного с лихвой хватает. Слишком уж дорогое удовольствие нынче дети
вечер добрый)))) хмм а как это можно определить... у меня есть подруга вдова, живет с сыном и поверьте у них вполне полная и счатливая семья.... и есть родственница которая 4 уже наделала, а в семье как не было полноты и уюта, так и нету... все зависит от родителей, кому то для полноты и счасться хватит одного, а кому недостаточно и четверых
Минимум считаю должно быть двое.
Двое или трое. Один ребенок может на шею сесть и воспитывать дольше, а так на брата, сестру повесил и иди гуляй. Еще выручать друг друга будут. А когда выростут то сразу все от вас не съедут. И вообще веселей будет. С одним поссорился, через второго общаетесь. А когда их вообще много то уже кому как. Одни учат старших и учат за родителей, а другим приходиться работать, как вол, а еще и мелкие бегают, орут и чем-то недовольны.