Прочие дела домашние

Сколько детей должно быть в семье для полного счастья?

Когда у меня родился ребенок, я так уставала, когда двое - уставала еще больше, с третьим стало полегче, а четвертого и пятого я не видела. Все выросли, выучились, работают. Они живут, а я радуюсь. Вот и счастье.
Елена Шадрина
Лучший ответ
ПРО ИДЕАЛ НЕ ЗНАЮ.. . СКАЖУ ОДНО: СЕГОДНЯ У ДРУГА ЖЕНА РОДИЛА ТРОЙНЮ!! ! (ДВЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКА) ВОТ ТАКОЕ 1-е АПРЕЛЯ.. . ПАРНЮ СЕГОДНЯ НЕ ДО ЮМОРА. (СЫН У НИХ УЖЕ БЫЛ 4-х лет) . Удачи!!!!
мне хватит троих. Только чтоб хоть один из детей - девочка. Пока у меня только один сын. Стараемся для пополнения семейства.
Диана Авакян
Каждая семья решает этот вопрос конкретно для себя в зависимости от состояния здоровья, финансов, жилья и самого желания иметь детей
Кому то 12 а кому ни одного. У кого сколько сил, здоровья, денег, помощников.
у меня 3 и все
я щаслива
Было бы здоровье))) ) и дружная семья) )
Не меньше 5
Простите Меня
Столько, сколько хочется.
Столько, сколько эта семья сможет обуть-одеть-накормить, дать образование и обеспечить жильём.
Двое детей
Юля Лещенко
Похоже, 1. У меня старший не доволен, что есть брат ( а я росла одна, тоже была недовольна - хотела старшего брата ))
у всех по-разному.. сколько Бог даст... мне вот часто третьего не хватает...
как этой семье захочется. кто-то и без детей счастлив
Сколько надо конкретным родителям.
Зиля Баукова
мне одной очаровашки хвататет! скоро усыновлю своего племянника и наверно братишка тоже мне достанеться!
Ольга Меланчук
Чем меньше, тем меньше хлопот ))
Моему мужу 3 сыночка и лапочка дочка! А мне 2х хватит за глаза не представляю себя многодетной мамой!))))))
не менее 12, иначе будет не полное)
Айзада Айзада
12 с половинои