Прочие дела домашние

Сколько детей должно быть в семье? Когда нормально вступать в брак и рожать первого ребёнка?

Тут каждый решает сам, общего рецепта нет. Но чаще всего торопиться не стоит, особенно с детьми.
Анна Дубина
Лучший ответ
Трое самое то. От 22 до 28.
Катерина Галязетдинова Похоже я серьёзно опоздал по всем позициям.
Минимум 2 детей
В брак до 30. Рожаем двоих погодок, желательно разнополых))) Живём дружно и счастливо.
По опыту скажу, от 25 до 30 можно уже выходить, хорошо подумав. Можно позже даже. До 25 ты сама еще ребенок. Гуляй пока гуляется, карьеру строй... И тд
Вступать в брак не позже 20, позже уже свой характер целиком и полностью, и не подстроишься уже под человека, чем позже брак, тем больше вероятность разводов (сужу по своему окружению).
Детей 1-3, тут уж по финансовым возможностям. А вот рожать не раньше 25-27.
Алтын Касенова
Vivian Levi . По количеству разводов с большим отрывом лидируют ранние браки.
Значит, вот тебе жизненный план:
Замуж в 25, первого ребенка в 27, второго в 31, третьего в 35.
Катерина Галязетдинова С учётом, что я не женщина :)
Всё индивидуально. Поздние родители не всегда виноваты, что не смогли раньше-не встретили вовремя вторую половину, не могли забеременеть, жить было негде и не на что. Почему именно обязаны? Кому, людям? или себе? А нормально. что девчонки, выскочившие замуж и родившие вовремя-в 20-23 года, потом остаются матерями-одиночками, редко бывает иначе, повезёт если только случайно.
Как закончить институт и найдёте хорошую работу. Вот тогда можно и о семье подумать.
Анютик )))
До 30 лет, 2-3 детей.
Varvara Z
Что касается семьи - тут вы никому ничего не должны.

"Многие люди не понимают, зачем власти нагнетают истерику вокруг "семейных ценностей" и травят якобы "подрывающих" эти самые "ценности" сторонников сексуального разнообразия. Я попробую пояснить:

1. Светско-лжерелигиозным властям нужно много рабов. Поэтому их "подданные" должны много рожать. Граждане низводятся до уровня сельскохозяйственных животных - им полагается регулярно плодиться и обеспечивать власть пушечным и другим мясом. А наиболее активно обычно плодятся супруги...
2. Властям невыгодно заботиться о населении - строить детские сады, бесплатно кого-то лечить, платить пособия и т. д. Поэтому правителям нужны крепкие большие семьи, где одни родственники практически полностью обеспечивают и опекают других.
3. Властям надо, чтобы брачующиеся подсознательно чувствовали себя зависимыми от государства в лице ЗАГСов и от проправительственных псевдорелигиозных организаций - в смысле от венчающих граждан попов и им подобных. Каждый гражданин должен ощущать, что у него есть "Хозяин", "Большой Брат" (т. е. государство, церковь...), который регламентирует его жизнь, в том числе и жизнь сексуальную, и знает, с кем именно этот гражданин состоит в половых отношениях в данный период времени.

Причём "семейные ценности" сегодня всё чаще пропагандируют лжерелигиозные маньяки, фактически призывающие истязать/убивать детей и пр. .."

(ИСТОЧНИК - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/seksofobia-ot-i-do/zametki-o-seksofobii ).
Гульнара Насибуллова ________________________________

P.S. Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к противозаконным действиям и не утверждает, что все представители упомянутых социальных и пр. групп неполноценны, опасны для общества и т. п.
детей минимум двое, вступать в брак не раньше 25, а рожать не позже 30