Прочие дела домашние
Как Вы думаете, для чего женщины и мужчины вступают в брак? (Создают семью)
Кому и зачем это надо. Если Вы в браке, расскажите про себя.
Сейчас мы - команда, работаем вместе, решаем проблемы, радуемся победам, воспитываем ребенка, ждем второго.... Рядом с собой я вижу человека, с которым можно состарится, не боясь седины и морщин, вырастив детей, построив дом, посадив сад.... Мне семья для этого нужна...
имхо: семья для того чтобы быть рядом с любимым человеком, помогать друг другу в тяжелых ситуациях, так сказать для поддержки, канешно же ничего не заменит счастья засыпать рядом с самым близким человеком на свете.
Брак - для упрощения вопросов с детьми
просто любят друг друга и хотят иметь детей
по разным причинам. . по религиозным, по юридическим. . просто захотелось например побыть невестой или женихом
Вообще брак создан для комфортного воспитания детей!.. Только в семье дети чувствуют себя что мир правильный.. неуродливый.. есть родители и друзья.. и не задумываются об этом. -.Как человек дышит не думая.. а зачем и как.. ? Потому и ломают ся судьбы детей.. когда к браку относятся как к формальности.. а у детей ..земля уходит из под ног.. ПРимер с собачкой.. Двое развелсь и стали жить в 3х км друг от друга.. Собачка каждый день бегала туда-сюда-обратно.. чуть не погибает.. Тем и помирила..!)) А каково детям! (((((((((В браке прожила 37 лет.. И даже если чувства ушли. -.есть дети! которые единственные кто по настоящему скорбно и благодарно проводили отца.. Я как могла.. авторитет отца поддерживала.. всё ему простила.. и поняла.. мои усилия были не напрасны.. Вне брака.. с детьми намного труднее.. Ну и цель. романтической любви-это супружеская любовь.. потом.. родительская.. и высшая.. к Богу!! ! Романтика.. это стремление к идеалу.. Высшее назначение Мужчины.. Реализоваться ОТЦОМ!! ! Женщины.. -МАМОЙ! ! а всё остальное.. зигзаги и тупики!) ) Трудно это усвоить со слов.. но жизнь.. самый мудрый учитель!) ) Желаю быть Хорошим учеником.. если не отличником!))
Сначала кажется, что это еще крепче привяжет друг к другу - любовь до гроба и все такое.
Потом понимаешь, что это неосознанное желание продолжения рода человеческого.
А потом уже муж становится настолько родным и близким существом - твоей частью, неотемлемой, родной, без которой не мыслишь своей жизни
Потому что любят друг друга, потому что когда встретишь СВОЕГО человека и захочется быть с ним всю жизнь, рожать от него детей, готовить для него, заботится о нем. Потому что хочется что б рядом был человек на которого всегда можно положится, вечером уткнутся в его плеч носом и сразу так спокойно станет. Мужчинам появляется стимул зарабатывать больше денег, что бы семья была обеспеченной.
Предначертано Всевышним! (каждой тваре по паре)
14 лет вместе, сыну -10, расписались 6 лет назад, и штамп в паспорте ничего не изменил (если не считать юридических вопросов)
чтоб создать любящую полноценную законную семью с детками
Сексом проще заниматься. И быстрее, и можно по-быстрому, и без кривляний. А если с кривляниями - а на такая жена?
Т. к хотят создать ячейку общества - семью.
Или ребёнка родить законнорожденным.
Женщины для уверенности, Мужчины от безысходности
просто соглано закона чтобы все было официально перед государством или венчаются брак на небесах 1 раз и на всю жизнь
У всех по разному: для кого-то - это смысл жизни, для кого-то - не плохой заработок (фиктивный) , а для кого-то - желание изведать неизведанное!