А это повод для жены проявить свои педагогические способности) )
Я хотела, чтобы мой муж готовил - и научила его готовить) )
Хотела, чтобы он чинил сантехнику - научилась сама и научила его) )
Ну, что поделаешь - я ленива)))) ) Но чтобы лениться, надо сначала немножко поработать))))))))
Прочие дела домашние
Почему мужчины, вступая в брак, не умеют готовить? Это что за безобразие такое? А жену кто кормить будет?
Во-во))) Вот не знаю почему, но мне мой будущий муж, так пытался котлетки пожарить, чтобы меня заманить)))))))) Я снимала даже на видео, но стёрла потом))))))))))))
ни нада ЛЯ-ЛЯ----я очень классно готовлю!!!!
Лиза Шарипова
Я тоже - дочь Березовского.. и че?
Во-во, еще и новость для них, что оказывается мусор выносить надо)))))))))))) )
Обнаглели!
Лиза Шарипова
Приветик!
Эх, на кол бы их... но вдруг им понравится?))))))
Хороший вопрос!
Кто Вам сказал? Мужчины - самые лучшие повара. Все шеф-повары - мужчины!
отвечая в женском варианте ..скажу ..тебе не те мужчины попадались ..))
Лиза Шарипова
Доброй ночи!))
Ну, канеш.. Ты ж у меня лучших и отбиваешь всегда..)))
они умеют, просто умело маскируются)))
ой не надо-мужчины лучшие повара в мире-у вас то одни диеты и салатики-да и мясо вам доверять нельзя-вы его боитесь
кто Вам сказал такую чушь? И где Вы таких "безруких" находите то, а?
Самая тупая отмаза в данном случае "Я зарабатываю деньги". Сейчас блин женщины работают наравне с мужиками, а иногда и больше, так что надо им новую отмазку придумать:)
Потому что мужчины, вступая в брак, искренне надеются, что это умеет делать жена. Ибо надоело самому.
мой муж не умел теперь он умеет жарить картошку макароны варить и катлеты жарить ну пельмени варить и так по мелочам чего то типа салат и че то замороженное в печке погреть
Вот поэтому и вступают в брак нежелая готовить и мыть посуду))) Среди женщин данные особи свободные- большая редкость. С ногтями зоровыми и разукрашенных многа знающих только секс и шарахающихся кухни))))
Лиза Шарипова
Привет, Пушистый!)))
Фигня все.. Я тоже люблю длинные коготки. Но они мне не мешают ни посуду мыть, ни готовить, ни шить..)))
Мужчины может и могут.. . Но нафига ему жена нужна тогда?? ? Если только для секса то за те бабки которые тратишь на жену можно дорогих проституток снимать и секс будет намного круче чем с женой....
кто-кто? китайцы залил кипятком и через 3 минуты кушай. любое блюдо.
глупая иллюзия мужчин - готовить будет женщина)))
отличный вопрос!!!!))))))))))))) )
я тоже думала об этом))))
Умеют просто не хотят, а кормить жену будет любовница мужа, которая умеет готовить
Потому что после свадьбы у мужчины по мнению их жён "Руки не из того места растут"несмотря на то что до этого прекрасно готовил
умеют, но умело скрывают это